В Железке.ру > Новости > В своей речи об итогах 5-летней работы губернатор Московской области говорил о Железнодорожном

В своей речи об итогах 5-летней работы губернатор Московской области говорил о Железнодорожном


20 февраля 2018. Разместил: Ksusha_Kors
Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал жителям региона о результатах своей 5-летней работы на этой должности. В своей речи он уделил особое внимание микрорайону Железнодорожный городского округа Балашиха. В частности, сделал акцент на обеспечении жителей чистой питьевой водой.

По словам Андрея Воробьева, сегодня уже 93% жителей Московской области могут использовать чистую воду. В начале 2018 года она была проведена в Орехово-Зуево, а уже в скором времени появится в Железнодорожном. Здесь чистая вода будет проведена осенью текущего года. Это одна из главных задач по развитию региона.

Накануне глава Балашихи Сергей Юров рассказал, что для реализации этих планов будет осуществлена реконструкция нескольких насосных канализационных станций и водозаборных узлов. Работа проводится в рамках проекта «Чистая вода» и программы развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года.

Стоит отметить, что «Чистая вода» - это проект, который в Подмосковье стартовал в 2014 году. В прошлом году благодаря модернизации 150 водозаборных узлов чистая вода пришла в дома почти миллиона человек.




http://vzhelezke.ru/2018/02/20/v-svoej-rechi-ob-itogax-5-letnej-raboty.html
Вернуться назад