В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном открыли Центр по оказанию бесплатной юридической помощи

В Железнодорожном открыли Центр по оказанию бесплатной юридической помощи


11 марта 2018. Разместил: Ksusha_Kors
В Балашихе открыли Центр по оказанию бесплатной юридической помощи. Он расположен в микрорайоне Железнодорожный по адресу: улица Октябрьская, дом 1. Об этом рассказал президент Адвокатской палаты Подмосковья Алексей Галоганов.

По словам Алексея Галоганова, это очень важное событие для местных властей и жителей муниципалитета. Теперь каждый может обратиться за квалифицированной юридической помощью, даже не имея при этом больших финансовых возможностей. Консультации предоставляются абсолютно бесплатно. Юристы ведут прием два раза в неделю в режиме живой очереди: в понедельник с 10:00 до 13:00 и в четверг с 13:00 до 17:00. Записываться на прием заранее не нужно.

Стоит отметить, что Центр в Железнодорожном открыли по инициативе Адвокатской палаты Московской области. Создатели ведомства постарались организовать все условия для того, чтобы услуги юристов стали максимально доступными и эффективными. Прием жителей будут вести представители Ассоциации юристов России и Адвокатской палаты Московской области.




http://vzhelezke.ru/2018/03/11/v-zheleznodorozhnom-otkryli-centr-po-okazaniyu.html
Вернуться назад