В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном состоится конкурс красоты «Миссис Балашиха»

В Железнодорожном состоится конкурс красоты «Миссис Балашиха»


14 марта 2018. Разместил: Ksusha_Kors
21 апреля в клубе «Трианон» в Железнодорожном состоится самый красивый конкурс «Миссис Балашиха». За это звание будут бороться замужние девушки в возрасте от 18 до 45 лет. Об этом журналистам рассказала организатор мероприятия Марина Подлесных.

Конкурс красоты среди замужних девушек в нашем городском округе проводится с 2017 года. Он был создан, чтобы показать окружающим, что девушка в статусе жены и мамы не теряет своей внешней красоты, возможности для самореализации, остается социально активной.

До 22 марта организаторы набирают участниц. Оставить свою заявку может каждая девушка, для этого достаточно написать на электронную почту конкурса: mrsbalashikha@gmail.com. И уже 21 апреля в 15:00 состоится финал конкурса. Лучшую из конкурсанток выберет профессиональное жюри из политиков, творческих и общественных деятелей. Они будут оценивать не только внешние данные девушек, но также их гражданскую позицию, отношение к детям и семье, участие в социальной жизни города и страны. Победительница представит наш муниципалитет на Национальном конкурсе «Миссис Россия».




http://vzhelezke.ru/2018/03/14/v-zheleznodorozhnom-sostoitsya-konkurs-krasoty.html
Вернуться назад