В Железке.ру > Новости > В детском доме Железнодорожного провели субботник

В детском доме Железнодорожного провели субботник


23 апреля 2018. Разместил: Ksusha_Kors
Глава Московской областной думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров 21 апреля побывали на субботнике в детском доме «Непоседы», который расположен в микрорайоне Железнодорожный. Мероприятие провели в рамках общеобластного субботника.

Сергей Юров рассказал, что в городском округе уже проделана огромная работа по благоустройству. Следующее место субботника – Пестовский парк. Кроме того, уже организована работа на территории всех социальных учреждений муниципалитета.

В этот раз представители власти присоединились к воспитанникам детского дома «Непоседы». Стоит отметить, что учреждение существует с 1918 года. В данный момент здесь проживают ребята в возрасте от 3 до 18 лет. В субботнике приняли участие 35 воспитанников детдома. Они работали в разных направлениях: одни – убирали прошлогоднюю листву, другие – белили деревья, третьи – красили малые игровые формы и так далее. Игорь Брынцалов и Сергей Юров вместе с ребятами красили детскую площадку. Скачав приложение Вайбер на свой мобильный, вы стираете перед собой любые границы в общении. Звоните близким и друзьям вне зависимости от того, где вы находитесь, основное условие – это наличие интернет-соединения. Скачать Viber можно  на свой смартфон . Вам дорого звонить близким, которые живут заграницей? Теперь этот вопрос решается очень просто, вам нужен вайбер на смартфоне или на ПК. 




http://vzhelezke.ru/2018/04/23/v-detskom-dome-zheleznodorozhnogo-proveli.html
Вернуться назад