В Железке.ру > Новости > В нескольких домах Железнодорожного отремонтировали подъезды

В нескольких домах Железнодорожного отремонтировали подъезды


30 мая 2018. Разместил: Ksusha_Kors

С начала этого года в муниципалитете отремонтировали уже 274 подъезда. Об этом рассказал глава Балашихи Сергей Юров. Текущий ремонт подъездов осуществляется в рамках губернаторской программы «Мой подъезд».

 

Всего в многоквартирных домах с начала 2018 года было отремонтировано 274 подъезда. 25 мая работы завершились в домах №27 и 39 на улице Новая в мкрн. Железнодорожный. В этот день в обновленных подъездах побывали представители Госжилинспекции, управления ЖКХ администрации Балашихи, управляющих компаний. Они проверили состояние подъездов и провели их приемку.

 

Журналистам сообщили, что в подъездах в Железнодорожном покрасили потолки и стены, отремонтировали мусоропроводы, заменили почтовые ящики, уложили плитку, установили новые окна и светильники. Все проектные решения заранее обсуждались с жителями домов.

 

Напомним, что губернаторская программа «Мой подъезд» в Московской области началась в 2017 году. К 1 декабря этого года в многоквартирных домах муниципалитета должны отремонтировать 1260 подъездов.





http://vzhelezke.ru/2018/05/30/v-neskolkix-domax-zheleznodorozhnogo.html
Вернуться назад