В Железке.ру > Новости > Новое футбольное поле появится в детском доме Железнодорожного

Новое футбольное поле появится в детском доме Железнодорожного


10 июля 2018. Разместил: Ksusha_Kors

К началу нового учебного года воспитанникам детского дома «Непоседы» в мкрн. Железнодорожный готовят отличный подарок. Уже через пару месяцев ребята смогут заниматься на новом футбольном поле с искусственным покрытием. Об этом рассказал тренер-инструктор по физической культуре детского дома Леонид Кириллов.

 

Стоит напомнить, что своей мечтой о футбольном поле дети поделились с главой Московской областной Думы Игорем Брынцаловым и главой Балашихи Сергеем Юровым на общеобластном субботнике 21 апреля. Чиновники решили исполнить желание ребят и к 100-летию детского дома подготовили прекрасный подарок – футбольное поле, площадью 1,4 тысяч квадратных метров. Здесь также установят трибуны и сделают беговые дорожки. В данный момент на территории идут ремонтные работы. Открыть футбольное поле планируют к новому учебному году.

 

Директор детского дома «Непоседы» Наталья Курышева рассказала, что вдоль беговых дорожек уже установлен бордюр, есть основание поля. В скором времени рабочие приступят к укладыванию искусственного покрытию, монтажу резинового покрытия на дорожках и установке трибун. Также в планах – озеленение спортивной зоны.





http://vzhelezke.ru/2018/07/10/novoe-futbolnoe-pole-poyavitsya-v-detskom-dome.html
Вернуться назад