В Железке.ру > Новости > Сотрудники поликлиники Железнодорожного получили почетные награды главы муниципалитета

Сотрудники поликлиники Железнодорожного получили почетные награды главы муниципалитета


19 июля 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Работа троих сотрудников детской поликлиники на ул. Некрасова, 4/1 в Железнодорожном была высоко оценена властями городского округа. Во внимание брали итоги первых шести месяцев 2018 года. И лучшие медработники получили благодарственные письма главы Балашихи Сергея Юрова.

 

В частности, прекрасные результаты показали врач лечебной физической культуры Виктория Головина, медицинская сестра Елена Полуева и администратор Ирина Балашова. В день награждения им задали вопрос, каких улучшений в городе сейчас не хватает. Они ответили, что с нетерпением ждут завершения строительства кинотеатра, реабилитационных центров и новых поликлиник в Железнодорожном.

 

Стоит отметить, что работа награжденных оценивалась не только в стенах поликлиники. К примеру, Елена Полуева, начиная с 1999 года, уже 25 раз сдавала донорскую кровь. Она хочет стать почетным донором России. Виктория Головина также участвует в донорских акциях. А еще с удовольствием разрабатывает индивидуальные планы питания для спортсменов, владеет разными методиками мануальной терапии, проводит для пациентов спортивные тренировки.

 

Заведующая детской поликлиникой Шефиха Оруджева рассказала, что она гордится каждым своим сотрудником. В данный момент медучреждение представляет собой консультативно-диагностическое отделение. Здесь проводят приемы узкие специалисты: эндокринологи, ортопеды, хирурги, офтальмологи. В перспективе заведующая мечтает об открытии дневного стационара, где юные пациенты могли бы получать круглосуточный уход и комфортное лечение.





http://vzhelezke.ru/2018/07/19/sotrudniki-polikliniki-zheleznodorozhnogo.html
Вернуться назад