В Железке.ру > Новости > Жителей Железнодорожного учили писать натюрморты

Жителей Железнодорожного учили писать натюрморты


13 сентября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

На праздновании Дня города жителей Железнодорожного учили писать натюрморты и расписывать камины. Творческая зона была организована на Школьном бульваре. В каждом ее уголке проходили тематические мастер-классы.

 

Всех желающих приобщиться к художественному делу обучали сотрудники домов культуры и образовательных учреждений. К примеру, педагоги художественной школы проводили мастер-классы по лепке из глины, монохромной японской живописи, написанию натюрмортов. Свои номера на концертной площадке представили также сотрудники и коллективы детской школы искусств №8, домов культуры «Кучино», «Саввино», «Чайка», «Восход», народного объединения «Декор», Дворца творчества детей и молодежи.

 

Интересная программа ко Дню города проходила и на Бульваре цветов. Жители смогли насладиться танцевальными и музыкальными номерами, наблюдать за турниром по силовому экстриму, принять участие в эстафетах. А на площади перед зданием администрации в Железнодорожным и Ледовым дворцом «Арена Балашихи» по традиции прошли концерты с участием звезд эстрады.




http://vzhelezke.ru/2018/09/13/zhitelej-zheleznodorozhnogo-uchili-pisat.html
Вернуться назад