В Железке.ру > Новости > Педагогов Железнодорожного поздравили с Днем учителя

Педагогов Железнодорожного поздравили с Днем учителя


8 октября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Во Дворце культуры «Балашиха» собрались педагоги Железнодорожного и других микрорайонов городского округа для празднования Дня учителя. С профессиональным праздником от имени главы Балашихи их поздравила заместитель главы администрации муниципалитета Лилия Татевосян.

 

Она пожелала учителям благодарных учеников, крепкого здоровья, жизнерадостности, милосердия и заботы. Кроме того, более 50 педагогов в этот день получили благодарственные письма и грамоты главы Балашихи. Некоторых из них чествовали также наградами Министерства образования Московской области. Приятным сюрпризом для виновников торжества стал концерт с участием творческих коллективов.

 

К словам поздравления присоединился депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. Он подчеркнул, сколько мероприятий сегодня осуществляется для развития образования. В данный момент специалисты работают над тем, чтобы полностью исключить вторую смену в школах. В наших учебных заведениях работают ответственные и высококвалифицированные педагоги, благодаря которым городской округ считается лидером в отрасли образования.





http://vzhelezke.ru/2018/10/08/pedagogov-zheleznodorozhnogo-pozdravili-s-dnem.html
Вернуться назад