В Железке.ру > Новости > Остановку нового образца установили в Железнодорожном

Остановку нового образца установили в Железнодорожном


15 октября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Остановку нового образца установили в ЖелезнодорожномВ нашем городском округе постепенно обновляют остановки общественного транспорта. Один из новых павильонов накануне установили в Железнодорожном на Новой улице. Об этом рассказал глава управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Владимир Головин.

 

Новые остановки сделаны из ударопрочного стекла, в основе – металлические конструкции. Крыша остановок отлично защищает от осадков и солнечных лучей. Также в павильонах установлена скамейки из древесно-пластикового материала. Владимир Головин уточнил, что обновление остановок осуществляется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. До конца текущего года в Подмосковье планируют обновить 18% павильонов.

 

Специалист рассказал, что износостойкий прочный материал, из которого изготовлены новые остановки, помогут увеличить срок эксплуатации павильонов и уменьшить затраты на их обслуживание. Всего в Балашихе установлено 15 новых автобусных остановок, одна из них – на улице Новой в Железнодорожном. До конца этого года в нашем городе должны заменить 41 остановку.





http://vzhelezke.ru/2018/10/15/ostanovku-novogo-obrazca-ustanovili-v.html
Вернуться назад