В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном убирают незаконные рекламные конструкции

В Железнодорожном убирают незаконные рекламные конструкции


17 октября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

С начала года администрация городского округа ведет активную борьбу с незаконными рекламными конструкциями. Всего было демонтировано около 800 таких объектов. Среди этого числа – конструкции, которые были установлены в Железнодорожном. Об этом журналистам рассказал глава Балашихи Сергей Юров.

 

К незаконно установленным рекламным объектам относятся конструкции, которые были установлены на территории городского округа без учета архитектурно-художественного регламента города и без документального разрешения администрации муниципалитета. Согласно требованиям, в Балашихе нельзя размещать рекламу на архитектурных выступах и баннерах, а также применять для нее слишком яркое освещение.

 

С целью выявления незаконно установленных рекламных объектов накануне были проведены рейды. И с начала этого года на территории нашего города было найдено и демонтировано почти 800 конструкций. Демонтаж осуществляется два раза в неделю. Все конструкции месяц хранятся на городском складе. Если собственники рекламных объектов их не забирают, они утилизируются в рамках нормативно-правовых актов.





http://vzhelezke.ru/2018/10/17/v-zheleznodorozhnom-ubirayut-nezakonnye-reklamnye.html
Вернуться назад