В Железке.ру > Новости > В жилом доме на ул. Советской завершили ремонт подъездов

В жилом доме на ул. Советской завершили ремонт подъездов


22 октября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Представители управляющих компаний и Госжилинспекции накануне побывали с инспекцией в подъездах №2, 3 и 4 в доме №38 на улице Советской в Железнодорожном. Там завершился ремонт в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об итогах этой проверки рассказал консультант 25-го территориального отдела Госжилинспекции Подмосковья Тимур Гагуа.

 

Он уточнил, что ремонт подъездов в этом доме начался пару месяцев назад. И 18 октября специалисты, наконец, провели их приемку. Как оказалось, некоторые недочеты все-таки есть, однако управляющая компания в кратчайшие сроки должна их устранить.

 

В ходе капитального ремонта в подъездах установили пластиковые окна, покрасили стены, заменили входные двери и плитку на первых этажах. Кроме того, установили пандусы по просьбе жильцов дома. Стоит отметить, что такие же работы накануне были завершены в подъездах на улицах 60 лет Октября, Граничная, Пролетарская, Некрасова.

 

Всего до конца текущего года в Балашихе должны отремонтировать 1260 подъездов в жилых домах. Все работы финансируются из средств муниципального и областного бюджетов.





http://vzhelezke.ru/2018/10/22/v-zhilom-dome-na-ul-sovetskoj-zavershili-remont.html
Вернуться назад