В Железке.ру > Новости > Железнодорожный готов к зиме

Железнодорожный готов к зиме


31 октября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

На площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» состоялся смотр техники коммунальных и дорожных служб муниципалитета. Готовность городского округа к зиме проверял первый заместитель главы администрации Балашихи Алексей Коваль. В смотре приняли также управляющие организации Железнодорожного.

 

Всего чиновнику представили больше 100 единиц спецтехники, которая используется в работе зимой. Это автовышки, снегоуборочные машины, тракторы, автомобили аварийно-восстановительных бригад. Вся техника – в хорошем состоянии, замечаний у Алексея Коваля не было. По его мнению, городской округ готов к зиме.

 

Чиновник также добавил, что коммунальные службы уже получили противогололедные смеси. Они полностью готовы к сильным снегопадам. Также определено место складирования снега после уборки. Эту задачу возьмут на себя дорожные службы.

 

Стоит отметить, что накануне глава Балашихи Сергей Юров получил от губернатора Московской области Андрея Воробьева ключи от пяти единиц спецтехники – тракторов с навесным оснащением.




http://vzhelezke.ru/2018/10/31/zheleznodorozhnyj-gotov-k-zime.html
Вернуться назад