В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном открыли новую детскую площадку

В Железнодорожном открыли новую детскую площадку


12 ноября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном на улице Пионерской в торжественной атмосфере открыли новую детскую площадку. Игровую зону оборудовали в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом рассказал заместитель главы Госжилинспекции Подмосковья Александр Белоусов.

 

Представитель ведомства рассказал, что решение установить в Железнодорожном новую детскую площадку было принято после многочисленных обращений жителей микрорайона. Поэтому специалисты приступили к работе. Новая площадка имеет безопасное покрытие, на ней установлены современные игровые конструкции. Александр Белоусов уточнил, что площадка разрабатывалась с акцентом на безопасность детей.

 

Игровая и спортивная зоны предназначены для ребят разных возрастов. Здесь есть карусель, качели, игровой комплекс в виде вертолета с лестницами и горками, домик для малышей, спортивные тренажеры для взрослых и горка с песочницей. Также на площадке есть лавочки, освещение со светодиодными лампами, информационный стенд и урны.

 

Стоит отметить, что в рамках программы губернатора в 2018 году в Балашихе установили две детские площадки. Помимо Железнодорожного, игровой комплекс появился также в Купавне.





http://vzhelezke.ru/2018/11/12/v-zheleznodorozhnom-otkryli-novuyu-detskuyu.html
Вернуться назад