В Железке.ру > Новости > Новые автобусные остановки появились в Железнодорожном

Новые автобусные остановки появились в Железнодорожном


24 ноября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

В городском округе установили новые остановки общественного транспорта. Павильоны нового образца заменили в разных микрорайонах Балашихи, в том числе и в Железнодорожном. Об этом рассказал заместитель главы управления транспорта, дорог и связи администрации муниципалитета Дмитрий Аюканов.

 

Чиновник уточнил, что работа проводилась по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Была поставлена задача привести все остановочные павильоны к единому стандарту. В данный момент установлена 41 автобусная остановка. Также специалисты провели работы по благоустройству прилегающих территорий. Демонтаж старых павильонов был осуществлен на 18 адресах. Также в некоторых случаях специалисты провели ремонт посадочных площадок.

 

Новые автобусные остановки появились в микрорайонах Новое Измайлово, Авиаторов и Железнодорожный. Павильоны сделаны из ударопрочного стекла и металлического каркаса. Крыша надежно защищает от осадков и солнечных лучей. Скамейки выполнены из пластика и древесины. До конца текущего года планируется заменить 18% остановок общественного транспорта.





http://vzhelezke.ru/2018/11/24/novye-avtobusnye-ostanovki-poyavilis-v.html
Вернуться назад