В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном хотят ввести запрет на опасный интернет-контент

В Железнодорожном хотят ввести запрет на опасный интернет-контент


26 ноября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел личный прием родительского комитета школы №22 в микрорайоне Железнодорожный. На мероприятии он сообщил о намерении ввести ограничения на распространение негативной интернет-информации. Запрет на такой контент должен снизить количество преступлений среди молодых людей и действий, которые несут угрозу для их жизни.

 

По словам Тараса Ефимова, именно родители инициировали введение законодательного запрета на негативный интернет-контент среди несовершеннолетних. В школах Железнодорожного собрали больше 300 подписей за это решение. Родители согласны даже на введение уголовной ответственности для тех, кто поддерживает вредные интернет-порталы и занимается распространением информации среди детей. Их просьба передана представителю Московской области в Государственной думе Лидии Антоновой. playmodel.ch

 

Директор школы №22 Анна Егорова акцентировала внимание на том, что взрослые должны максимально обезопасить подрастающее поколение от вредной и даже смертельной информации. Поддержит ли это решение Государственная дума – будет известно позже.




http://vzhelezke.ru/2018/11/26/v-zheleznodorozhnom-xotyat-vvesti-zapret-na.html
Вернуться назад