В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном установят одну из главных елок муниципалитета

В Железнодорожном установят одну из главных елок муниципалитета


28 ноября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Наш городской округ украсят три главные новогодние ели. Их планируют установить в Железнодорожном, возле Ледового дворца «Арена Балашиха» имени Юрия Ляпкина и у зданий администрации Балашихи. 1 ноября начнется активная подготовка к новогодним праздникам.

 

Среди предпраздничных приготовлений: монтаж световых кронштейнов на фонарях на улицах Пролетарской, Советской, Заречной и на проспекте Ленина, установка 18-метровой елки у Ледового дворца, установка около 300 арт-объектов в разных частях города, монтаж около 6 тысяч метров световых гирлянд, оформление площади возле городской администрации. Также начался монтаж ели в Железнодорожном, она будет установлена возле здания администрации.

 

Но и это еще не все. По словам пресс-службы администрации, новогодние елки будут украшать также дворы городского округа. Большая часть работ должна быть завершена к 1 декабря. Учреждения спорта, культуры, образования, торговли, управляющие компании уже занимаются украшением зданий в едином стиле. Всего в Балашихе появится более 300 новогодних елок. Также в городском округе разместят 45 рекламных щитов с поздравлениями. EscortNavi





http://vzhelezke.ru/2018/11/28/v-zheleznodorozhnom-ustanovyat-odnu-iz-glavnyx.html
Вернуться назад