В Железке.ру > Новости > Подъезд многоэтажки в Железнодорожном украсили художественной росписью

Подъезд многоэтажки в Железнодорожном украсили художественной росписью


30 ноября 2018. Разместил: Ksusha_Kors

Подъезд №2 на улице Пионерская, 9 в Железнодорожном теперь украшен художественной росписью. Такое необычное оформление коммунальными службами выполнено в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Об этом журналистам рассказал 25-го территориального отдела Госжилинспекции Подмосковья Тимур Гагуа.

 

Представители Госжилинспекции уже проинспектировали подъезд и были довольны увиденным. Особенно впечатлили комиссию творческое решение о оформлении стен подъезда. На них появилась художественная роспись, которая выполнена на высоком уровне. Жители довольны таким обновлением. Кроме того, в подъезде осуществили штукатурно-малярные работы: уложили плитку, покрасили потолки и стены, заменили входные двери.

 

Такой же ремонт был проведен еще в 28 подъездах на улицах Октябрьская, Новая, Адмирала Нахимова, Граничная и других. С начала текущего года специалисты отремонтировали всего 1260 подъездов в многоквартирных домах Балашихи.

Не знаете, чем заняться в выходные? А вы пробовали участвовать в квестах? Почитайте отзывы на квесты и вы поймете, как это увлекательно!





http://vzhelezke.ru/2018/11/30/podezd-mnogoyetazhki-v-zheleznodorozhnom-ukrasili.html
Вернуться назад