В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном открыли новогоднюю ярмарку

В Железнодорожном открыли новогоднюю ярмарку


7 декабря 2018. Разместил: Ksusha_Kors

На улице Советская, 25 в Железнодорожном начала свою работу новогодняя ярмарка «Зима в Подмосковье». Каждый желающий может приобрести тематические товары, подарки к приближающимся праздникам. Об этом рассказала глава отдела разрешительной системы управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Жанна Дмитренко.

 

Подобные новогодние ярмарки будут проходить в крупных микрорайонах Балашихи в течение всего декабря и января. В частности, в Железнодорожном, в микрорайонах Заря и Южный уже стартовали продажи тематических товаров. Жители муниципалитета остались довольны разнообразием продукции и ценами на них. Всего в Балашихе будут работать 26 елочных базаров и около 10 ярмарок.

 

По словам Жанны Дмитренко, на ярмарке все желающие смогут приобрести продукты питания: овощи, фрукты, консервы, рыбу, мясные изделия от производителей Белгородской, Московской, Рязанской и Владимирской областей. Кроме того, представлены украшения ручной работы, елочные игрушки, ремесленные товары, изделия из шерсти ручной работы, русские народные поделки и многое другое.

Вам нужно срочно купить рельсы, но не знаете где? Посмотрите металлургическую доску объявлений http://metallplace.ru/metall-doska/ - тут вы точно найдете своего поставщика!





http://vzhelezke.ru/2018/12/07/v-zheleznodorozhnom-otkryli-novogodnyuyu-yarmarku.html
Вернуться назад