В Железке.ру > Новости > Ребята из детского дома вместе с главой Балашихи покатались на катке

Ребята из детского дома вместе с главой Балашихи покатались на катке


11 января 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Воспитанники детского дома «Непоседы» в Железнодорожном не только встретились с главой муниципалитета Сергеем Юровым, но и покатались с ним на новом открытом катке в парке «Пехорка». Коньки каждому из ребят в подарок к Новому году передал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 

Дети с восторгом катались на новом катке с искусственным покрытием. По их мнению, лед отличный. С этим согласился и Сергей Юров. Вместе они протестировали новое место отдыха и поблагодарили Андрея Воробьева за подарки.

 

Кроме того, воспитанники детского дома из Железнодорожного стали участниками прямого эфира на телеканале «360». Вместе с ведущими они зажгли бенгальские огни и поздравили горожан с новогодними праздниками.

 

Стоит отметить, что каток в парке «Пехорка» - первый каток с искусственным покрытием в Московской области. Он занимает более 700 квадратных метров. Каждый желающий сможет кататься на нем до конца зимы, а в период всех новогодних каникул здесь будут регулярно проходить развлекательные программы «Зима в Подмосковье».





http://vzhelezke.ru/2019/01/11/rebyata-iz-detskogo-doma-vmeste-s-glavoj.html
Вернуться назад