В Железке.ру > Новости > По итогам областного конкурса подъезд в Железнодорожном стал одним из лучших

По итогам областного конкурса подъезд в Железнодорожном стал одним из лучших


28 января 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Завершился областной конкурс «Лучший подъезд Подмосковья 2018», который проходил в два этапа. Сначала конкурсантов оценивали судьи, потом – жители Московской области на интернет-ресурсе «Добродел». И уже известны победители.

 

Подъезд №2 по улице Пионерская, 9 в Железнодорожном (Балашиха) стал победителем в номинации «Лучший отремонтированный подъезд в домах средней этажности». Об этом журналистам рассказал главный эксперт отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Дмитрий Шатилов.

 

Представитель ведомства сообщил, что и судьи, и жители Подмосковья по достоинству оценили ремонт подъезда. Там установили пластиковые окна, покрасили стены, заменили входные двери, положили новую плитку. Судейская коллегия учитывала не только качество выполненных работ, но и индивидуальный стиль в оформлении.

 

Победителей наградят в 1 квартале этого года. В качестве приза подъезд оснастят камерами видеонаблюдения, а жильцам подарят экскурсионный тур на 3 дня в Санкт-Петербург.





http://vzhelezke.ru/2019/01/28/po-itogam-oblastnogo-konkursa-podezd-v.html
Вернуться назад