В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном убрали незаконный павильон

В Железнодорожном убрали незаконный павильон


15 февраля 2019. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном по улице Автозаводской, 4 накануне демонтировали нелегально установленный торговый павильон. Об этом рассказала заместитель главы отдела по развитию предприятий торговли и сферы услуг управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Ирина Алаева.

 

Представитель ведомства сообщила, что к незаконно установленным торговым точкам относятся те строения, которые установлены на территории городского округа без разрешительных документов со стороны администрации Балашихи и без учета архитектурно-художественных требований. Именно такой торговый павильон был выявлен на улице Автозаводская, 4 в микрорайоне Железнодорожный.

 

Ирина Алаева уточнила, что срок договора на право расположения объекта в Балашихе закончился в декабре 2018 года. Собственнику было заранее выдано предписание на демонтаж торговой палатки. Однако он не сделал это самостоятельно, объект продолжал стоять. Поэтому нестационарный торговый объект был демонтирован представителями коммунальной службы. В течение трех месяцев палатка будет храниться на складе. И если собственник все-таки не заберет ее, она будет утилизирована.

 

Стоит отметить, что всего в прошлом году в городском округе было демонтировано около 50 незаконно установленных торговых точек.





http://vzhelezke.ru/2019/02/15/v-zheleznodorozhnom-ubrali-nezakonnyj-pavilon.html
Вернуться назад