В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном стартовал месячник благоустройства

В Железнодорожном стартовал месячник благоустройства


2 апреля 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Апрель объявлен месяцем благоустройства в городском округе. Эта акция началась смотром коммунальной техники, которую инспектировал глава муниципалитета Сергей Юров. Смотр состоялся на площади Ледового дворца «Арена «Балашиха». Свои машины представили также управляющие компании и коммунальные службы Железнодорожного.

 

Сергей Юров сообщил, что месячник благоустройства стартовал по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На площадке перед Ледовым дворцом в этот день выстроили всю технику, которая занимается содержанием всех микрорайонов Балашихи. В данный момент работы по благоустройству ведутся силами 100 единиц техники 600 сотрудников коммунальных служб.

 

 Кроме того, чиновник сообщил, что погода позволила с первых дней нового месяца заняться ямочным ремонтом. Контраст температур способствовал разрушению асфальтного покрытия, поэтому бригады рабочих были увеличены для этого вида работ. В данный момент всего 8 бригад занимаются ямочным ремонтом.

 

Стоит отметить, что месячник по благоустройству проходит с 30 марта по 20 апреля. В течение этого времени все силы будут отданы на уборку дворов, скверов, парков, лесов, благоустройство детских площадок и другие работы.





http://vzhelezke.ru/2019/04/02/v-zheleznodorozhnom-startoval-mesyachnik.html
Вернуться назад