В Железке.ру > Новости > Открытие салона нижнего белья и купальников Milavitsa

Открытие салона нижнего белья и купальников Milavitsa


23 апреля 2019. Разместил: Admin

Открытие салона нижнего белья и купальников Milavitsa18 апреля состоялось открытие фирменного салона нижнего белья и купальников Milavitsa в г. Железнодорожный! В честь этого события мы приготовили множество сюрпризов. Для первых покупателей наша бонусная карта выдается в подарок при любой сумме покупок.

Весь апрель – бесплатная доставка заказов по Железнодорожному для незащищенных слоев населения! Курьерская доставка не предполагает примерки, поскольку мы работаем с нижним бельем. Если есть сомнения с размером, то у Вас есть возможность выбрать самовывоз из нашего магазина, где мы соберем понравившиеся позиции для примерки. Вы сможете подъехать в удобное время и купить только то, что подойдет.

Предлагаем большой выбор женского нижнего белья, купальников, одежды для дома и сна, корректирующего белья. Профессиональные консультанты готовы предложить комфортное белье в объеме от 70 до 120 см и в полноте от A до J.

Ждем Вас каждый день с 10.00 до 21.00 по адресу: Железнодорожный (Балашиха), ул. Советская, д. 2 (напротив «Эдельвейса», в 300 метрах от ж/д станции). 

Посмотреть весь ассортимент товаров и оформить заказ можно на сайте https://milavitsa-market.ru/.





http://vzhelezke.ru/2019/04/23/otkrytie-salona-nizhnego-belya-i-kupalnikov.html
Вернуться назад