В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном объявлен противопожарный режим

В Железнодорожном объявлен противопожарный режим


8 мая 2019. Разместил: Ksusha_Kors

На протяжении всего мая в городском округе действует особый противопожарный режим. Об этом рассказал глава отдела профилактики и предупреждения пожарной безопасности центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Балашихи Валерий Динер.

 

Такие меры приняты в соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева. Представители ногинского лесхоза отдела надзорной деятельности, пожарно-спасательного гарнизона, полиции, центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям будут с особым вниманием следить за лесными массивами, которые находятся рядом с населенными пунктами. Кроме того, ежедневно они будут осуществлять патрулирование на территории городских парков.

 

Особый противопожарный режим связан с тем, что именно в мае встречается наибольшее количество людей, которые отдыхают возле мангалов и разведенных костров. И часто не все придерживаются правил безопасности. При этом устраивать такие пикники можно лишь в специально оборудованных местах, которых в Балашихе – 26.





http://vzhelezke.ru/2019/05/08/v-zheleznodorozhnom-obyavlen-protivopozharnyj.html
Вернуться назад