В Железке.ру > Новости > Юная художница из Железнодорожного стала лучшей на конкурсе рисунка

Юная художница из Железнодорожного стала лучшей на конкурсе рисунка


27 мая 2019. Разместил: Ksusha_Kors

9-летняя жительница Железнодорожного Диана Иншакова стала победительницей конкурса детского рисунка «Москва – для жизни, для детей!» в номинации «Москва. Времена и эпохи». Юная художница учится в школе №7.

 

Награждение победителей конкурса прошло в торжественной атмосфере в амфитеатре парка «Зарядье» г. Москва. Заместитель главы Департамента градостроительной политики столицы Андрей Валуй отметил, что приятно видеть, как интерес ребят к конкурса с каждым годом увеличивается. В этом году судьи получили 3560 работ. Это в 4 раза больше, чем в 2018 году!

 

Лучших выбирали в пяти номинациях: «Москва из моего окна», «Москва. Времена и эпохи», «Москва моей мечты», «Интернет-голосование» и «Москва – город-сад». Ребята на бумаге показали, каким они видят будущее Москвы, представили скверы и парки, раскрыли культуру и историю столицы.

 

Диана Иншакова из Железнодорожного представила работу «Свет Новодевичьего монастыря». Она обучается в художественной школе, поэтому с удовольствием принялась за работу. На торжественном подведении итогов конкурса она получила ценный подарок и диплом.





http://vzhelezke.ru/2019/05/27/yunaya-xudozhnica-iz-zheleznodorozhnogo-stala.html
Вернуться назад