В Железке.ру > Новости > Выпускники Железнодорожного побывали на общегородском балу

Выпускники Железнодорожного побывали на общегородском балу


23 июня 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Общегородской бал для выпускников стал приятной традицией для нашего городского округа. В этом году он состоялся на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха». Среди приглашенных были также выпускники Железнодорожного. С окончанием школы их поздравил глава Балашихи Сергей Юров.

 

Глава муниципалитета говорил о том, что жизнь каждого выпускника всегда делится на школьное детство и насыщенную интересную жизнь, которая будет впереди. Приятно констатировать тот факт, что каждый девятый выпускник окончил школу с золотой медалью. Это – самый высокий показатель в Московской области. Сергей Юров пожелал всем ребятам дальнейших успехов, найти свою профессию и призвание, двигаться к поставленным целям.

 

После поздравлений Сергей Юров вручил премию за высокие достижения в области науки, журналистики, образования, спорта, искусства и культуры 45 выпускникам. Еще 7 бывших старшеклассников получили дипломы Московской областной Думы за большое вклад в развитие молодежного парламентаризма и за активное участие в реализации программы ученического самоуправления «Юность 21 века».





http://vzhelezke.ru/2019/06/23/vypuskniki-zheleznodorozhnogo-pobyvali-na.html
Вернуться назад