В Железке.ру > Новости > Рейды по взысканию долгов за ЖКУ провели в Железнодорожном

Рейды по взысканию долгов за ЖКУ провели в Железнодорожном


20 июля 2019. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном провели рейд по взысканию долгов за жилищно-коммунальные услуги. Специалисты побывали по десяти адресах. О результатах мероприятия рассказала начальник экспертно-аналитического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Анна Тришкова.

 

Она сообщила, что сотрудники ведомства вместе с судебными приставами-исполнителями и представителями управляющей компании «СкопаСервис» обошли десять квартир на улицах Пушкина в микрорайоне Железнодорожный и Лесные поляны. Владельцы квадратных метров имеют долги за жилищно-коммунальные услуги. Но двери открыли только в трех квартирах. По словам Анны Тришковой, собственники квартир имеют большие долги. Специалисты будут продолжать проводить с ними беседы.

 

Стоит отметить, что с начала текущего года федеральная служба судебных приставов взыскала с должников за коммунальные услуги почти 40 миллионов рублей. Подобные рейды специалисты проводят каждую неделю. Если собственника квартиры нет дома, инспекторы оставляют повестку с требованием приехать в отдел судебных приставов.





http://vzhelezke.ru/2019/07/20/rejdy-po-vzyskaniyu-dolgov-za-zhku-proveli-v.html
Вернуться назад