В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном состоялся День семьи Rockwool

В Железнодорожном состоялся День семьи Rockwool


28 августа 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Семейный праздник состоялся на заводе компании Rockwool в Железнодорожном. Деталями мероприятия с журналистами поделилась генеральный директор компании в России Марина Потокер.

 

Она рассказала, что Rockwool – это компания, которая была создана семьей, поэтому всегда несла в себе семейные ценности. И поскольку работники завода много времени проводят на работе, руководство завода решило регулярно собирать семьи, чтобы рассказывать о своих достижениях, делиться результатами за прошедший год.

 

Коллектив предприятия с Днем семьи поздравила заместитель главы администрации Балашихи Анна Божухина. От имени главы муниципалитета Сергея Юрова она вручила Марине Потокер благодарственное письмо.

 

Стоит отметить, что День семьи Rockwool стал традиционным праздником в компании. Он проводится уже больше 15 лет. В этот день сотрудники завода вместе с детьми, супругами, дедушками и бабушками посетили экскурсию по цену и своими глазами увидели, как производится каменная вата. Для ребят также организовали угощения, игры и мастер-классы.





http://vzhelezke.ru/2019/08/28/v-zheleznodorozhnom-sostoyalsya-den-semi-rockwool.html
Вернуться назад