В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном школьникам торжественно вручили паспорта

В Железнодорожном школьникам торжественно вручили паспорта


26 сентября 2019. Разместил: Ksusha_Kors

11 школьников городского округа получили свои первые паспорта в рамках акции «Мы – граждане России». Торжественное вручение состоялось в ЗАГСе Железнодорожного.

 

В этот день ребят с важной ступенью их жизни пришли поздравить депутат Совета депутатов муниципалитета Андрей Коровушкин, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Вера Варнина, сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» и другие. Вера Варнина пожелала школьникам быть креативными, смелыми, участвовать в спортивных и творческих мероприятиях, а также в общественной жизни школы. После этого ребятам вручили паспорта, и они произнесли клятву посвящения юных граждан России.

 

Стоит отметить, что акция «Мы – граждане России» стала традиционной. Она проводится в городском округе с 2009 года. Ее организаторы - молодежный центр «Мы вместе» при поддержке управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи и отдела № 2 Балашихинского управления ЗАГС. Основатели акции говорят, что такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения патриотические чувства.





http://vzhelezke.ru/2019/09/26/v-zheleznodorozhnom-shkolnikam-torzhestvenno.html
Вернуться назад