В Железке.ру > Новости > Ремонт в поликлинике №14 в Железнодорожном должны завершить в ноябре

Ремонт в поликлинике №14 в Железнодорожном должны завершить в ноябре


8 октября 2019. Разместил: Ksusha_Kors

Главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов сообщил, что до конца 2019 года в поликлинике №14 планируют завершить капитальный ремонт. Поэтому в скором времени врачи начнут прием пациентов. Главврач уверен, что все оценят комфортные условия и качественную медицинскую помощь.

 

На капитальный ремонт поликлиники №14 было выделено почти 50 миллионов рублей. Пока в здании осуществлялись ремонтные работы, специалисты принимали пациентов в других медицинских учреждениях Железнодорожного.

 

В данный момент бригада рабочих осуществляет шпаклевку, затирку швов. Трубная разводка уже осуществлена, останется монтировать унитазы и умывальники. Кроме того, проходит установка слаботочных инженерных систем. По словам главного инженера компании-генподрядчика Юрия Мельникова, работы ведутся даже с небольшим опережением графика, они выполнены на 75%. Полностью их планируют завершить в ноябре. Поэтому уже в первый месяц зимы пациенты смогут прийти на прием к терапевтам. Кроме того, здесь будут работать кабинеты узких специалистов, рентген-диагностический блок с лаборантами и рентгенологами. Также после ремонта в поликлинике установят новое оборудование для диагностического обследования состояния слизистой желудка.





http://vzhelezke.ru/2019/10/08/remont-v-poliklinike-14-v-zheleznodorozhnom.html
Вернуться назад