В Железке.ру > Новости > В детском доме в Железнодорожном прошел новогодний концерт

В детском доме в Железнодорожном прошел новогодний концерт


7 января 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Детский дом «Непоседы» в Железнодорожном по праву называют домом с большой семьей. Здесь работают педагоги с большим сердцем, которые с удовольствием заботятся о своих воспитанниках. А ребята отвечают им взаимностью. Накануне они организовали новогодний концерт «Вам, добрые люди», на котором присутствовали чиновники.

 

Ребята пели песни, танцевали, читали стихи и даже подарили гостям украшения ручной работы. По словам директора учреждения Натальи Курышовой, концерт не случайно называется «Вам, добрые люди». Педагоги стараются объяснить воспитанникам, что за то количество подарков, которые они получают на протяжении года, обязательно нужно благодарить. И эту признательность ребята выражают с помощью творческих номеров и сувениров.

 

Уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксений Мишонова пожелала ребятам мечтать смело, дерзко, с большой верой, потому что все желания сбываются. После слов поздравлений почетные гости вручили детям подарки – новогодние костюмы и одежду, игрушки, книги, косметические наборы, билеты в кино и театр.

 

Начальник балашихинской службы судебных приставов Роман Гасанов рассказал, что ребята писали в ведомство письма. Там они говорили, о каких подарках мечтают. И именно их детям вручили в новогодний праздник.





http://vzhelezke.ru/2020/01/07/v-detskom-dome-v-zheleznodorozhnom-proshel.html
Вернуться назад