В Железке.ру > Новости > В Железнодорожном появится пункт приема новогодних елок

В Железнодорожном появится пункт приема новогодних елок


13 января 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Ежегодно в Балашихе после новогодних праздников начинают работу пункты приема елок. Один из них 15 января откроется возле здания администрации в микрорайоне Железнодорожный. Еще два – разместятся на улице Парковой и на улице Терешковой на станции переработки отходов.

 

Прием новогодних елок от жителей городского округа осуществляется в рамках экологической акции «Подари своей елке вторую жизнь». Она проходит до 15 февраля в разных городах Подмосковья. Об этом рассказала глава управления жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Юлия Смирнова.

 

Пункт приема новогодних елок у здания администрации Железнодорожного будет работать с 15 января. Жители бесплатно смогут сдать деревья без украшений. Собранные елки сотрудники УЖКХ отправят на переработку, а их полученной щепы будут созданы детали для детских игровых зон. Их установят на территории детских домов Московской области.

 

Стоит отметить, что в прошлом году в муниципалитете сдали более 500 деревьев, из которых после сделали детскую площадку для детского дома «Непоседы» в Железнодорожном.





http://vzhelezke.ru/2020/01/13/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-punkt-priema.html
Вернуться назад