В Железке.ру > Новости > Праздник Победы состоится в режиме онлайн

Праздник Победы состоится в режиме онлайн


24 апреля 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Жители Железнодорожного и других микрорайонов городского округа смогут принять участие в мероприятиях ко Дню Победы в режиме онлайн. Такие меры будут приняты в связи развивающейся пандемией нового коронавируса. Об этом рассказал глава Балашихи Сергей Юров.

 

По словам чиновника, организаторы сделают все, чтобы жители ощутили праздничное настроение. Хотя и от традиционных массовых парадов пришлось отказаться, будут другие праздничные мероприятия. Во всех СМИ обязательно опубликуют программу.

 

Сергей Юрова добавил, что в День Победы в Балашихе откроют новые памятники, состоится возложение цветов. За всеми мероприятиями жители городского округа смогут наблюдать в режиме онлайн.

 

Кроме того, обязательно состоится салют. По словам главы муниципалитета, специально увеличат количество точек, с которых он будет запускаться. Таким образом, насладиться буйством красок можно будет, не выходя из дома. Что касается акции «Бессмертный полк», присоединиться к ней может каждый желающий. Она пройдет в окнах квартир.





http://vzhelezke.ru/2020/04/24/prazdnik-pobedy-sostoitsya-v-rezhime-onlajn.html
Вернуться назад