В Железке.ру > Новости > Соблюдают ли санитарные нормы в кофейне в Железнодорожном?

Соблюдают ли санитарные нормы в кофейне в Железнодорожном?


23 июня 2020. Разместил: Ksusha_Kors

В Железнодорожном смягчили ограничения, которые были введены из-за вспышки коронавирусной инфекции. С 12 июня здесь разрешено работать летним верандам кафе. И первой открылась площадка кофейни на улице Главная, дом №7. Соблюдают ли здесь санитарные нормы, решила проверить депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.

 

Она рассказала, что подобные инспекции будут проходить регулярно, потому как коронавирусная инфекция еще распространяется и важно не допустить массовых заболеваний. Специалисты намерены проверять все летние веранды, которые открываются после смягчения ограничений.

 

Ульяна Кондрякова проверила в кофейне наличие перчаток, масок, дезинфицирующих средств, а также, как соблюдается социальная дистанция между посетителями. На этой веранде расположены пять столиков. Как оказалось, на площадке 30 квадратных метров они стояли очень близко друг ко другу. Но сотрудники кофейни сразу устранили нарушение. Что касается дезинфекции столов и стульев, она осуществляется после каждого посетителя и в начале рабочего дня.





http://vzhelezke.ru/2020/06/23/soblyudayut-li-sanitarnye-normy-v-kofejne-v.html
Вернуться назад