В Железке.ру > Новости > Ветерану из Железнодорожного подарили мобильный телефон

Ветерану из Железнодорожного подарили мобильный телефон


29 августа 2020. Разместил: Ksusha_Kors

Депутат Государственный Думы Максим Сураев побывал в Железнодорожном в гостях у капитана первого ранга в отставке Бориса Бутыркина. Чиновник вручил ветерану мобильный телефон и сертификат с сим-картой, а также пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Теперь Борис Бутыркин сможет пользоваться бесплатной мобильной связью.

 

Ветеран был рад такому подарку, поскольку теперь будет постоянно на связи со своими внуками и дочерями. Он рассказал, что его внук – будущий ученый-нейробиолог. Борис Саввич очень гордится его успехами и теперь всегда сможет оставаться с ним на связи.

 

Борис Бутыркин после мореходного училища, в годы Великой Отечественной войны, служил на Черноморском флоте. Он получил почетные награды «За Победу над Германией» и «За боевые заслуги». После войны Борис Саввич продолжил служить, он командовал группой кораблей на Тихоокеанском флоте. А после отставки вернулся в родной Железнодорожный, где продолжительное время трудился в министерстве рыбного хозяйства.

 

Стоит отметить, что в городском округе такие мобильные телефоны с сим-картами получат 217 участников Великой Отечественной войны.





http://vzhelezke.ru/2020/08/29/veteranu-iz-zheleznodorozhnogo-podarili-mobilnyj.html
Вернуться назад