В Железке.ру > Новости > Альфа-Банк торжественно открыл цифровой офис в Железнодорожном

Альфа-Банк торжественно открыл цифровой офис в Железнодорожном


1 декабря 2022. Разместил: Admin

Альфа-Банк торжественно открыл цифровой офис в ЖелезнодорожномАльфа-Банк торжественно открыл Phygital* офис в Железнодорожном, это двенадцатое отделение в Московской области, которое входит в масштабный проект развития региона и успешно реализуется с середины прошлого года. Офис расположен по адресу: ул. Пролетарская, 2/2.

 

Phygital офис меняет представления банках: здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство напоминает коворкинг или кафе со свободной планировкой и удобной мебелью. Здесь нет рекламных плакатов, а клиентов на входе встречает специальный терминал, который распознает зашедшего по биометрии лица. Вся процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.

 

Жители Железнодорожного оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту без процентов на год и бесплатным обслуживанием.

 

«Мы торжественно открыли двенадцатый офис в Подмосковье, это второй офис банка в Балашихинском районе, и такого нет ни в одном городе Подмосковья. А вот цифровой офис, конечно, первый, и мы гордимся, что мы открыли его в микрорайоне Железнодорожный», — отметила управляющий Альфа-Банка Московской области Сирена Гаджимурадова.

 

Phygital офис Альфа-Банка расположен по адресу: Железнодорожный, ул. Пролетарская, 2 кор 2. Еще phygital офисы Альфа-Банка расположены в Ногинске, Домодедове, Сергиев Посаде, Долгопрудном, Жуковском, Электростали, Серпухове, Видном, Пушкине, Щелкове, в Чехове и в Раменском.

 

Время работы: пн.-пт.: 10:00-19:00, сб.-вс: выходной.

www.alfabank.ru

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 850 тыс. корпоративных клиентов и более 18,7 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 498 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2020 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $61,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $42,7 млрд, акционерный капитал — $8,7 млрд. Чистая прибыль – $1347 млн

 

Рекламодатель:  АО «АЛЬФА-БАНК», сайт https://alfabank.ru 
Pb3XmBtzswmkprra2T3EcxgHGZUQSLNc8XgLXbc
Рекламодатель:  АО «АЛЬФА-БАНК», сайт https://alfabank.ru 
Pb3XmBtzswmkprra2T3EcxgHGZUQSLNc8XgLXbc

 





http://vzhelezke.ru/2022/12/01/alfa-bank-torzhestvenno-otkryl-cifrovoj-ofis-v.html
Вернуться назад