Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (624 кб)
1280x853 тип Jpeg
Дата: 2013-09-03 14:31:43
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 2042
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Натяжные потолки стоит ли их ставить, натяжные потолки за и против
nik777
31 января 2012 01:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самом деле однозначного ответа нет.Да я здесь даю объявления по установки натяжных потолков вот оно Натяжные потолки Россия Германия Франция . Более 200 цветов очень интересные цены вас приятна удивят. Бесплатный замер и В подарок Специальный потолочный плинтус вставка белого цвета только до конца февраля . Мы работаем без предоплаты по стандартным натяжным потолкам ,другими словами вы нам заплатите только когда уже увидите результат работы. Наш сайт
www.9719585.ru справки по тел 8-495-971-95-95
Но на самом деле стоит ответить на этот вопрос с моей точки зрения ,с точки зрения профессионала . Я занимаюсь потолками уже 4 года и видел много причин по которым их заказывают ,Но мне так и некто не ответил хоть кто нибуть заранее поинтересовался как за ними ухаживать ,чем можно мыть а чем нельзя, вот простая банальность для меня тканевые натяжные потолки вообще та нужно мыть моющим пылесосам а,не протирать их тряпочкой ,от протирания на тканевых потолках остаются разводы причем их практический невозможна удалить потому что ткань проста стирается а вот плёночные потолки такого недостатка не имеют ,но у них тоже есть своя ахиллесова пята это то что невозможна сделать без шва ,а шов всегда будет чуть чуть кривоватый ,идеально ровный шов невозможен как и невозможна перекрыть без шва помещения шире 3,5 метров да и то такая ширина якобы Франция или Бельгия это чистое враньё такой материал выпускается только в Китае хотя об этом даже многие монтажники и не знают потому что его продают с компании официальные производители материала да компании Французике бельгийские но вот только когда покупаешь материала рулон потолки продаются в рулонах то на упаковки место производства четка написано сделано в Китае.
Перейти в начало страницы
nik777
1 февраля 2012 00:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вот решил написать всё что знаю про потолки чтобы помочь вам решить нужны ли они вам или нет. Вот продолжим пожалуй о таком не мало важном аспекте как установка светильников и люстр .Вам необходимо понимать что устанавливая натяжные потолки стразу появляется ряд ограничений на мощность лампочек проста если ваши лампочки будут галогеновыми более 40 ват то не пройдёт и 5 месяцев как у вас вокруг люстры появятся затемнения сперва еле заметное но потом оно будет усиливается и это нечем вылечить не получится придётся менять полностью всё полотно натяжного потолка тоже самое касается и точечных светильников.
Перейти в начало страницы
nik777
2 февраля 2012 00:31
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Следующим ограничителям в натяжных потолках также является то что они при сильном повышении температуры в помещение могут деформироваться это касается только плёночных виниловых потолков натяжных а у тканевых из полистирола нет таких недостатков их даже можно ставить в помещениях с минусовой температурой в то время как плёночные может проста разорвать от патока холодного воздуха при проветривание помещения когда на улице минус 15 по шкале Цельсия
Перейти в начало страницы
ufolog
2 февраля 2012 09:32
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лучшие цены на импортные натяжные потолки на www.madoli.ru
Перейти в начало страницы
nik777
2 февраля 2012 10:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот пожалуйста влез с рекламой не прочитав выше А на сайте та написана Французские потолки и ширина 3.2 метра Врут в открытую и всё не стыда не совести. Как я писал выше в Европе не выпускается полотен шире 2 метров и то это Италия ,а самое широкое полотно Французского производства всего 1.5 м марка Баресоль (Barrisol ) и относится он к элите потолков .Роус-Ройсс потолочного мира дешевле чем за 1200 рублей метр ставить не возможна проста по тому что только пленка без всех необходимых комплектующих стоит 800 рублей в чем можна легко убедится позвонив в официальное представительство компании в Москве а ещё нужен профиль к чему крепится потолок плинтус что-бы закрыть технологическую щель по краю потолка Да и мастер тоже надо кушать за что то он-же тоже живой . Ну а цены если вы позвоните идадите просчитатьи нам е вышенаписаному соощению убедитесь что намнога ниже у нас Проста вызавите двух замерщикав и сами в этом убедитесь !!!
Перейти в начало страницы
nik777
3 февраля 2012 00:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Натяжные потолки Россия Германия Франция . Более 200 цветов очень интересные цены вас приятна удивят. Бесплатный замер и В подарок Специальный потолочный плинтус вставка белого цвета только до конца февраля . Мы работаем без предоплаты по стандартным натяжным потолкам ,другими словами вы нам заплатите только когда уже увидите результат работы. Наш сайт
www.9719585.ru справки по тел 8-495-971-95-95
приглашаем Дилеров к сотруднечеству
Перейти в начало страницы
nik777
4 февраля 2012 19:03
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ещё стот помнить неодна уважающяя себя компания неберёт предоплаты
Перейти в начало страницы
nik777
5 февраля 2012 11:30
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
АКЦИЯ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ВСТАВКА ПЛИНТУС до конца
Февроля в подарок!!!
Справик по тел 8-495-971-95-85
Перейти в начало страницы
nik777
7 февраля 2012 07:16
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Оплата заказа на Натяжные потолки белого цвета производится только после монтажа !!!! Выезд замерщика в любое удобное время и абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
8-495-971-95-85
Перейти в начало страницы
nik777
8 февраля 2012 14:27
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Гарантии
Гарантии такое красивое слова но вот только помните что 10 лет это гарантия на материал и гарантийный талон дают именно на материал а вот про монтаж чаще всего пытаются умолчать говоря что это и есть гарантия но на самом деле любая ответственная фирма скажет честно что на монтаж гарантия 2 года и больше проста не возможна потому что они не могут отвечать за осадку дома а при ней спокойно может перегнуть конструкцию и как вы сами понимаете они за это отвечать не могут не они же строили дом!!!!
Перейти в начало страницы
nik777
24 февраля 2012 01:43
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Скидки до конца февроля!!!!!
Перейти в начало страницы
nik777
8 марта 2012 09:11
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самом деле однозначного ответа нет.Да я здесь даю объявления по установки натяжных потолков вот оно Натяжные потолки Россия Германия Франция . Более 200 цветов очень интересные цены вас приятна удивят. Бесплатный замер и В подарок Специальный потолочный плинтус вставка белого цвета только до конца февраля . Мы работаем без предоплаты по стандартным натяжным потолкам ,другими словами вы нам заплатите только когда уже увидите результат работы. Наш сайт
www.9719585.ru справки по тел 8-495-971-95-85
Но на самом деле стоит ответить на этот вопрос с моей точки зрения ,с точки зрения профессионала . Я занимаюсь потолками уже 4 года и видел много причин по которым их заказывают ,Но мне так и некто не ответил хоть кто нибуть заранее поинтересовался как за ними ухаживать ,чем можно мыть а чем нельзя, вот простая банальность для меня тканевые натяжные потолки вообще та нужно мыть моющим пылесосам а,не протирать их тряпочкой ,от протирания на тканевых потолках остаются разводы причем их практический невозможна удалить потому что ткань проста стирается а вот плёночные потолки такого недостатка не имеют ,но у них тоже есть своя ахиллесова пята это то что невозможна сделать без шва ,а шов всегда будет чуть чуть кривоватый ,идеально ровный шов невозможен как и невозможна перекрыть без шва помещения шире 3,5 метров да и то такая ширина якобы Франция или Бельгия это чистое враньё такой материал выпускается только в Китае хотя об этом даже многие монтажники и не знают потому что его продают с компании официальные производители материала да компании Французике бельгийские но вот только когда покупаешь материала рулон потолки продаются в рулонах то на упаковки место производства четка написано сделано в Китае.
Перейти в начало страницы
Jacqueline
6 февраля 2020 12:41
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня комнаты в квартире довольно просторные, так что я решила сразу заказывать двухуровневые натяжные потолки, чтобы не было никаких швов видно. Обращалась в Эвиту в Москве https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и там мне помогли подобрать само полотно для потолка и возможные дизайны его оформления. Я остановилась на том, что хочу по краям белый глянец, а в центре цветную пленку с фотопечатью. Так все и сделали, причем очень быстро.
Перейти в начало страницы
Кристинофф
9 февраля 2020 20:13
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Каждый, конечно выбирает на свое усмотрение, но мне кажется сейчас ничего лучше натяжных потолков еще не придумали, потому что они доступны по цене, сочетаются с любым интерьером и самое главное прочные, скрывает дефекты и недостатки на потолке, если есть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 19 апреля 2024 17:17


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Железке и Балашихе объединяться?
ДА, это хорошо для обоих ГО
НЕТ, это плохо для Жел-дора
НЕ ЗНАЮ
ВСЁ РАВНО

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100