Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (597 кб)
1280x853 тип Jpeg
Дата: 2013-09-03 14:31:46
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 2353
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Школа, Ищу школу
Светлана5
24 марта 2010 12:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Скоро переедим на ул.Главная .Ребенок пойдет в 1ый класс 2010г.Посоветуйте приличную школу,гимназию,лицей.Может подскажите к какому учителю пойти.Буду благодарна любой информации.

Сообщение отредактировал Светлана5 - 24 марта 2010 22:10
Перейти в начало страницы
ludmila
27 апреля 2010 13:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поспешила со школой. Отдала в лицей Нестеровича своего ребёнка. Разочарована полностью. Лицей частный - 126 тысяч в год...Из приличных учителей осталось всего несколько человек. Остальные - "третий сорт - не брак". Ребёнок жалуется - то орут без причины, то не понятно на уроке ничего. Слышала, что учителя хорошие уходят из-за очень низкой заработной платы. Это - в частной-то школе!!! Видимо, все деньги, которые приносят родители, идут на бензин и на отдых всей семьей заграницей. Вообщем, будем уходить. Мне посоветовали гимназии 1, 2. Говорят, очень хорошая атмосфера и учителя знающие...
Перейти в начало страницы
svekar
13 октября 2011 15:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Учителей хороших вообще единицы...За все девять лет ,что учатся мои дети, было только два НАСТОЯЩИХ учителя-это Сухарева Тамара Юрьевна(№ 154 г.Москва-) и Курганевич Галина Викторовна(г.Железнодорожный-школа № 7)

Продлёнка в 18 школе уже не бесплатная,завтраки многодетным -через раз.Постоянные поборы на нужды школы...ежемесячные.Эту школу не советую.
Перейти в начало страницы
o-maximova
23 мая 2012 09:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В школу № 18 ходим уже как 2 года, ничего плохого сказать про школу не могу (и директор Татьяна Анатольевна - очень понимающая умная женщина, которой, как я понимаю, очень не легко руководить и принимать верные решения в такой школе) - сама школа мне нравится.

Но вот с учителем все более чем неприятно...Как понимаю, учитель должен не только хорошо учить, но и воспитывать, показывать на своем примере! У нас как раз учат очень хорошо! Что вроде еще надо?! Но жизнь показала, что этого недостаточно!
У нас учитель думает лишь о своем здоровье и психологическом состоянии. Переживания детей, психологическая составляющая и их самочувствие остается даже не на втором плане, а где-то за горизонтом! Потом стали известны еще очень тяжелые моменты учебной жизни школьников: порекание одного какого-то ребенка у доски при всем классе, чтобы остальные смотрели и все видели и высказались по этому поводу; жалобы одним родителям на других родителей, что вовсе недопустимо; сплетни; и ОЧЕНЬ многое другое ... - что можно ждать впоследствии?
Вот и задумаешься, насколько аккуратно надо подходить к выбору первого учителя! А ведь школа - это свой мир со своими правилами, в котором ЖИВУТ наши дети! Один раз поборетесь за свои права - будете злостным врагом в глазах учителя на всю жизнь! И таких "врагов" она своими руками вылепила уже не одного!

Сообщение отредактировал o-maximova - 3 сентября 2012 14:10
Перейти в начало страницы
PAnatol
28 мая 2012 18:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну... далеко не все способны не различать обиды и достаточно спокойно общаться с людьми. А если у учителя еще свой интерес какой-то, то как бы это досадно не было, врядли он будет задумываться о воспитании..
Перейти в начало страницы
o-maximova
3 сентября 2012 14:16
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Насчет поборов, о которых писали выше в школе №18: есть ежемесячные взносы за охрану по 200 р. и далее деньги, которые собирают родители по договоренности между собой для подарков, на ремонт своего класса, воду для детей и т. п.
Знаю, что в некоторых школах куда хуже!!! Понятно, что это все не совсем правильно да и вряд ли кому-то нравится, но все правильно у нас в стране не бывает!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 25 апреля 2024 15:50


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Железке и Балашихе объединяться?
ДА, это хорошо для обоих ГО
НЕТ, это плохо для Жел-дора
НЕ ЗНАЮ
ВСЁ РАВНО

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100