Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
  Старые фото Железнодорожного - 2021-06

подробнее...
Скачать (325 кб)
1080x1080 тип Jpeg
Дата: 2021-07-01 11:32:14
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 467
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Магазин натуральной косметики, Большой выбор по комфортным ценам
kosmetikmagazin2013
21 мая 2014 15:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дорогие друзья!

В ТЦ «Эдельвейс», на 2 этаже находится уютный уголок для тех, кто привык доверять больше косметике из натуральных компонентов.

К счастью, нынешний уровень развития отечественной косметики так высок, что мы можем предложить вам огромный спектр продукции из натуральных компонентов от наших, российских производителей по комфортным ценам.

В нашем магазине можно найти более 500 наименований продуктов натуральной косметики по комфортным ценам.

У нас вы сможете найти, большой выбор мыла ручной работы.

Вас приятно удивит качество средств по уходу за телом и средств по уходу за лицом.

Вы не останетесь равнодушными к средствам по уходу за руками и ногами.

Истинное наслаждение вам принесут средства для принятия ванн.

Ценители благовоний смогут найти у нас все для достижения гармонии, радости и спокойствия в жизни.


Приятных вам покупок!
Перейти в начало страницы
Alisa005
27 мая 2014 15:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня я расскажу вам об очень интересной и загадочной новой вкусняшке – десерте для ванны.

Не знаю как вы, а я при виде подобных вещей, начинаю задыхаться от восторга.

Такую коробку www.kosmetik-magazin.ru из 12 прекрасные шипучих кексиков можно купить за 1 400 рублей или приобрести каждый кексик по отдельности за 120 рублей.

Главное только донести её до дома в целости и сохранности.

Все десерты, сделаны в виде наивкуснейших кексов и вызывают массу приятных гастрономических ассоциаций.

Каждый кексик имеет свой запах, свои свойства и свою красоту. Ароматы от коробочки я не могу описать словами... девушки это нечто!

Просто великолепие какое-то.

Тут и мандарин в шоколаде, и апельсин с корицей, бананас, клубника со сливками, козье молоко, кофейное удовольствие, миндальное молочко, ванильное удовольствие, карамельное яблоко, фруктовая корзина, все и не упомню так сразу.

Каждый по своему украшен, и сердечками, и звездочками и кофейными зернами, шоколадной стружкой и даже милой розой. Очень женственно...

Все десерты очень нежных цветов, красителя тут немного и за белизну вашей ванны вы можете совсем не бояться.

Они упакованы в рифленую бумагу для кексов и выглядят поэтому ну очень мило и изящно. Я каждый раз ими любуюсь. Дизайн удался на 5 с множеством плюсов!

Вообще запахи у всех десертов довольно насыщенные, яркие, но при этом совершенно не резкие. Сразу видно, что они будут ароматизировать всю ванну и запах не пропадет по крайней мере в первые 10-15 минут принятия ванны.

Расскажу как использовать эти прелестные десерты. Положите одну штучку в ванную с водой теплой или горячей, ложитесь в водичку минут на 15-20 и получайте аромаудовольствие, плюс очищение кожи и ее питание. Все включено.

Посмотрите на состав - это что-то среднее между маслом, бомбочкой и молочком для ванны; компоненты из каждого вида средств присутствуют в этих десертах.

А обратите внимание, как много масла! Но при этом вы можете не бояться выйти, покрытая жирной пленкой и отмывать потом ещё и ванну - в составе есть эмульсионный воск! Так что, по идее, вода должна смягчаться, кожа увлажняться, но никакой противной жирной пленки! Ещё и подразумевается некоторое бурление... в общем, задумка великолепна!

Кожа после ванны действительно мягкая и увлажненная, едва-едва пахнет. Ванна абсолютно чистая.

Итак, что же это все-таки такое - десерт для ванны? Ну, это приятное баловство. Не без странностей, но с отличным потенциалом - в задумке в нем все близко к идеалу.
Перейти в начало страницы
Alisa005
28 мая 2014 14:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня я поделюсь своим впечатлением от сахарных скрабов ТМ SAVONRY.
www.kosmetik-magazin.ru

Разнообразие сахарных скрабов в этой ТМ поражает своим многообразием.
www.kosmetik-magazin.ru

Я очень люблю клубнику, поэтому остановлюсь на скрабе «Клубничный мусс».

Скраб находится в лаконичной приятной упаковке.

На ней же указан его состав и способ применения.

Вы удивитесь полностью натуральному состав скраба.

И особенно меня порадовал тростниковый сахар и масло карите, которое я просто обожаю.

К тому же, это подойдет аллергикам, поскольку в составе нет ни одного аллергена.

Сам скраб довольно-таки крупночастичный, т. е. нежным его в непосредственном применении назвать тяжело.

Зато отшелушивает он просто превосходно, за несколько применений справляется даже с сезонными неприятностями в виде "гусиной кожи" на плечах и бедрах.

Запах! Сказать про запах, что он хорош - не сказать ничего.

Любители клубники придут от него в сумасшедший восторг, я это гарантирую.

Запах сохраняется на теле еще какое-то время, т. е. вы будете в течение дня очень приятно пахнуть клубничкой-земляничкой.

Также хочу отметить, что его хорошо использовать после эпиляции.

Он мгновенно приводит кожу в порядок, успокаивает и питает ее за счет масел, поэтому после эпиляции, если пройтись скрабиком по местам воздействия, (без сильного нажатия, само собой), никаких покраснений, и уж тем более высыпаний, у вас не будет.

Я использую его в основном после принятия ванны, на разогретую распаренную кожу. Также это можно делать после душа. Очень рекомендую держать его какое-то время на теле, т. е. не просто поскрабить и смыть, а несколько минут подождать, пока сахар подтает, и масла впитаются в кожу.

Итог:
кожа после скраба "Клубничный мусс" остается мягкой и после использования, т. е. как бонус - не нужно пользоваться молочком или маслом для тела.

За счет масел в составе кожа остается мягкой и бархатистой, прекрасно увлажненной.

Очень приятный запах клубники сохраняется в течение нескольких часов. Скраб прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, даже при таких проблемах, как "гусиная кожа" и прочих подобных.

P.S. Просто прекрасно подойдет тем, кто увлекается соляриями и бронзированием.

Особенно в качестве применения перед процедурами. И наверное, будет круто в использовании для сауны и бани.

Сама я еще не пробовала, но мне кажется, это будет просто шикарно, учитывая тот факт, какой эффект скраб дает даже на слегка распаренной коже в ванной.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
29 мая 2014 17:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня мой рассказ об альгинатных масках ТМ ChocoLatte.
www.kosmetik-magazin.ru

Альгинатные маски плохими не бывают, это скажет любой, кто когда-либо пользовался ими.

Раньше альгинатные маски я не знала.

Меня к ним пристрастил мой косметолог. Но постоянно ходить в салон очень накладно, дома можно получить результаты не хуже.

Хочу познакомить вас с альгинатной маской «Коллагеновая».

Я покупаю маски в ТЦ «Эдельвейс» на 2 этаже. В небольшом магазинчике, специализирующимся на натуральной косметике.

Маска представляет из себя светло-голубой порошок, очень мелкий и "шелковый" при растирании между пальцами.

Для приготовления смешивают порошок и воду в соотношении 1:3, наносят на лицо и сидят 30 минут (можно и больше) - в готовом виде она приобретает более насыщенный голубой оттенок.

Я покорена (*_*)
Подтягивает кожу, улучшает состояние пор (стягивает их), осветляет, увлажняет, успокаивает кожу лица (она реально отдыхает).

Пишут, что для зрелой кожи... Нехило так стягивает кожу во время нанесения - она высыхает потом (это хорошо видно на границе с нанесенной маской), поэтому кожу вокруг глаз не трогаем.

Удаляться должна одним пластом, но здесь тонкость - когда маска высохла, то попытка "убрать одним пластом снизу вверх" будет не совсем удачной - будут отслаиваться маленькие кусочки.

А вот если намочить немного - о да, удаление весьма комфортное (причем в воде не растворяется, смыть как глиняную маску не получится).

Мне очень понравилось, однозначно буду брать еще. Стоит 350 руб. за 50 грамм (объем 150 мл), довольно экономичная, хватает надолго.

В среднем эффект сохраняется три дня.

Чтобы добиться более продолжительного и устойчивого эффекта, пройдите курс альгинатных масок. Их можно делать через день или через два-три дня. Весь курс состоит из 6-10 масок.

Далее просто поддерживайте результат по мере возникновения необходимости.

Если на завтра планируете мероприятие, используйте эту маску с вечера, и хороший вид вам обеспечен.

Сразу перед выходом делать не стоит - кожа местами красная после удаления (мин.10-15), потом все проходит без следа. Рекомендую и советую.

Будьте всегда неотразимы!


Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
30 мая 2014 11:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В этом моем отзыве речь пойдет еще об одном скрабе для тела от ТМ ChocoLatte.
www.kosmetik-magazin.ru

Это настоящее лакомство для тела!

Мед и соль – основа крем-скрабов - традиционно рекомендуются для глубокого очищения, выведения шлаков и токсинов, а так же сохранения молодости, красоты и здоровья.

Щербеты - идеальное средство для очищение кожи, удаления ороговевших клеток, обновления верхнего слоя эпидермиса, что, несомненно, будет способствовать улучшению структуры кожи и ее внешнего вида.

В составе Щербетов ТМ ChocoLatte:
комплекс косметических масел, специи, экстракты и эфирные масла, которые повысят упругость кожу, тонус ее и эластичность, обеспечат ее увлажнение и питание.

После первого применения Щербета ваша кожа будет выглядеть обновленной, заметно улучшится цвет и структура, дополнительно использование крема не потребуется, и умопомрачительный волнующий аромат специй и эфирных масел подарит незабываемое удовольствие.

Применение:
После душа, ванны, а особенно в бане или сауне, влажную, теплую кожу массажными движениями нанести небольшое количество крем-скраба.
Нежнейшая масляно - кремовая структура крем-скраба позволит провести легкий арома массаж.
Смыть теплой водой.
Возможно ощущение легкого пощипывания, обусловленного медовосоляной основой крем-скраба.

Расскажу о своем самом любимом Щербете – «Балийском».

Хотя мне нравятся абсолютно все, имеющиеся у ТМ ChocoLatte.
www.kosmetik-magazin.ru

Их всегда, кстати, можно купить в ТЦ «Эдельвейс», ул. Советская 9, на 2 этаже, в магазинчике натуральной косметики по цене 250 руб. за 300 грамовую баночку.

Его запах, по моему мнению, может претендовать на звание парфюмерного скраба.
У него просто великолепный аромат!!! Были бы подобные духи - купила бы не раздумывая.

А аромат у Щербета следующий: я бы его назвала томным и чувственным лаймом.

Потому что первой нотой выступает лайм. Но он совсем не освежающий, а какой-то интимный и обволакивающий за счет добавления туда, считающихся афродизиаками, эфирных масел пачули и ветивера.

И цитрусовость аромата немного горькая из-за грейпфрута.

Есть там и нотка ванили, придающая чуть-чуть сладости и позволяющая запаху быть не совсем тяжелым оружием, добавляя игривую нотку.
Все заявленные эфирные масла хорошо слышатся и различимы, и на мой взгляд, их сочетание подобрано просто гениально!

Еще, даже не читая о свойствах Щербета (на каждой баночке написано, для чего конкретно предназначен данный экземпляр), я сразу подумала, что аромат - мегасоблазнительная бомба!!!

От него просто исходит секс!

И, прочитав этикетку, получила подтверждение своим догадкам: "нормализующий биоритмы, стимулирующий чувства афродизиак".

Аромат скраба не просто стойкий, а очень стойкий.

Не всякий парфюм может похвастаться таким.

Во-первых, держался он на мне 2 полных дня.

А во-вторых, впитался в постельное бельё крепко и ушел только после стирки.

Я очень довольна данным скрабом!!!

Помимо аромата, который я так жарко описала, он еще идеально выполняет свои основные функции: очищает и питает.

Кожа после него, впрочем, как и после остальных Щербетов этой линейки, просто бархатная и не нуждается в креме, несмотря на то, что жирной пленки из масел не оставляет.

Доставляйте себе наслаждение с Щербетами ТМ ChocoLatte!

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
2 июня 2014 14:27
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А сегодня хочу порадовать вас огромным разнообразием натурального мыла ручной работы, как органического, так и глицеринового:
www.kosmetik-magazin.ru

Мыло ручной работы из натуральных ингредиентов является эксклюзивным косметическим и гигиеническим средством – в нем в идеальном балансе находятся лучшие качества естественной природы и изобретательность тех, кто специализируется на мыловарении.

В каждом брикете мыла мы передаем частичку своей энергии.

Натуральное мыло ручной работы не содержит никаких химических веществ и очень бережно относится к вашей коже, производя омолаживающий эффект.

Тонкие эфирные масла с разнообразными ароматами создают хорошее настроение уже во время утренних гигиенических процедур и делают из каждого купания настоящий праздник наслаждения.

В разработке каждого вида мыла натуральные экстракты полезных растений подобраны таким образом, чтобы активизировать природную силу организма, продлить здоровье и сохранить естественную красоту на долгие годы.

Разнообразие предлагаемого нами ассортимента позволит каждому человеку выбрать именно такое мыло, которое полностью удовлетворит индивидуальные вкусы.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
4 июня 2014 11:53
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет))) Хочу поделиться мнением о продукте, который безумно радует меня и мои волосы.

Впервые я познакомилась с этим маслом в прошлом году, привлекла цена и надпись на баночке "для сухих, ломких, поврежденных волос". Это, прям, как про меня написано.

Первая баночка у меня закончилась недели за 3,5. К тому времени закрылся магазин в котором я приобрела это чудо. Потратив много времени на поиски, я вздохнула и смирилась. Но вдруг, через ГОООД !, я нахожу магазинчик с натуральной косметикой неподалеку от дома, в ТЦ «Эдельвейс» на 2 этаже, и вижу это масло! Как у меня горели глаза! Это надо было видеть!

Естественно я сразу схватила масло, и надеюсь мы больше с ним не расстанемся! Ведь оно делает такое чудо с волосами.

О продукте. Масло-бальзам российской ТМ ChocoLatte, полностью органический продукт. Предназначен для ломких и сухих волос

"Комплексное действие активных компонентов интенсивно восстанавливает, питает, увлажняет, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос, обеспечивает блеск, сияние и мягкость волосам, не утяжеляя их."

Упаковка в целом удобная - маленькая бутылочка из прочного пластика с дозатором. Этикетка даже украшена блестками, так по-деФфчачьи, если честно).


Первое, на что обратила внимание во время применения - очень удобный носик у баночки, масло легко выдавливать масляными руками.
Это лучше чем хватать банку и выливать на ладонь струю масла, пока сама банка скользит и пытается вырваться из ваших маслянистых рук.

Консистенция/Запах. Консистенция масляная, довольно жидкая, желто-зеленого цвета (это я к тому, что подойдет ли холодным блондинкам или нет).

Ну а запах это что-то.....
Я не могу объяснить, чем именно пахнет это средство. Эдакая смесь травок и эфирных масел, аромат ярко выражен. Но чувствуется он только сразу при нанесении, затем постепенно становится еле ощутимым, после мытья на волосах не остается вообще.

Состав:
масла: кокосовое, манго, кунжутное, льняное, касторовое;
вытяжка целебных растений: аир, зверобой, крапива, лен, лопух, одуванчик, ромашка, солодка, толокнянка, тысячелистник, хмель; д-пантенол, витамины А, Е, F;
эфирные масла: нероли, жасмина, иланг-иланга.

Применение.
В инструкции указано: нанести масло на сухие волосы, массируя, втереть в кожу головы, надеть пластиковую шапочку и обмотать сверху полотенцем на 20 минут...в общем, ничего нового.

Как делала я. На корни я подобные средства не наношу, ибо смываются они у меня очень плохо.
А если и хорошо, то волосы пачкаются быстрее (мою каждый день или через день). 1-2 нажатия масла хватает для одного применения на мои тонкие волосы до лопаток. Советую наносить масло на волосы не из дозатора, а частой расческой, предварительно выдавив масло в какую-нибудь емкость. Мне такой способ больше понравился, расход экономичный и распределение равномерное.

Эффект.
Можно смело сказать: Вау!)) Масло смывается за 2 раза, мягким шампунем. Кончики после него такие мягкие и послушные, ни одного залома, ни одного сеченого волоса, ни одного дефекта вообще. Оговорюсь: у меня свежий здоровый срез, то есть солома вся срезана, поэтому я не приписываю ему волшебное восстановление, нет. Но питание действительно на высоте. Мои волосы ломкие, даже на здоровых участках иногда появляются заломы, это мешает их отращивать. А масло делает кончики эластичными на ура. Причем эффект держится несколько дней и помывок. Блестят волосы ну просто сумасшедшим блеском, отражают практически от любой мерцающей поверхности.

С базовыми маслами в чистом виде я не подружилась. У меня не вызвало всеобщего восторга кокосовое масло, я не умею смывать масло ши, масло авокадо проявляет себя всегда по-разному, до оливкового пока не добралась. Но мне идеально подходят вот такие средства, предназначенные специально для волос. В линейке их три www.kosmetik-magazin.ru.
Обязательно попробую все.

Цена 150 рублей, объем 50 мл.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru




Перейти в начало страницы
Alisa005
5 июня 2014 14:24
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На протяжении последних нескольких лет для снятия макияжа я использовала натуральное"Очищающее молочко" от "Секрет Красоты".

Оно устраивало меня всем, но вот цена кусается, и я решила найти альтернативу.

В последнее время практически всю косметику я покупаю в ТЦ «Эдельвейс» на 2 этаже, в небольшом магазинчике, специализирующемся на натуральной косметике.

Великолепное качество косметики и комфортные цены!

Там увидела этот шейк для снятия макияжа уже полюбившейся мне ТМ ChocoLatte.

На выбор предлагается 6 различных видов шейка:
www.kosmetik-magazin.ru

апельсин (витаминный для всех типов кожи)

жасмин (для нормальной, сухой и чувствительной кожи)

иланг-иланг (для нормальной, сухой и чувствительной кожи)

лаванда (для нормальной, сухой и чувствительной кожи)

дамасская роза (для сухой и чувствительной кожи)

розмарин (для комбинированной и жирной кожи)

Я решила не мудрить и взять универсальный витаминный шейк для всех типов кожи Апельсиновый.

Объем флакона: 50 мл
Цена: 220 руб.
Производитель: ООО "Таежный исток", г. Новосибирск. Изготовлено по заказу ООО "Аромаджик"

Сам шейк представляет собой двухфазное средство с натуральным ароматом апельсина, с добавлением масел и витаминов.

Состав: гидролат апельсина, сквалан, масло макадамии, витамины А и Е.

Гидролаты, сохраняя свойства эфирных масел, имеют более щадящее воздействие и безопасны для использования на нежных участках кожи век, а также на коже, склонной к раздражению.

Сквалан - природный углеводород, вязкая, маслянистая жидкость без запаха и цвета, отлично увлажняет кожу, приостанавливает процесс старения, восстанавливает упругость и эластичность кожи, обладая абсолютной совместимостью с маслами и липофильными субстанциями, сквалан может легко эмульгироваться.

Масло макадамии абсолютно не аллергенно, хорошо впитывается, подходит для самой чувствительной кожи.
Обеспечивает глубокое питание и увлажнение, способствует эффективному очищению кожи лица. Образует на лице тончайшую пленку, защищающую от внешних факторов, усиливает регенерацию и способствует устранению мелких морщин.

Витамины А, Е - витамины красоты, обеспечивают антиоксидантную защиту, способствуют обновлению и восстановлению дермального матрикса, делая кожу более эластичной, мягкой, улучшая ее структуру и цветущий вид.

Срок годности всего 6 месяцев, что тоже говорит о натуральности продукта.

Шейк снабжен удобным дозатором.

Перед применением обязательно встряхнуть! После встряхивания получается немного мутная водичка.

Далее, нажимая на дозатор 3-4 раза, я смачиваю ватный диск, прикладываю его к глазу на несколько секунд и снимаю макияж. Никаких особых усилий не требуется.

Нет покраснения, ощущения пленки на глазах.

Также шейк отлично справляется с тональным кремом, пудрой, румянами и т.п.

Не могу судить о снятии водостойкого макияжа. Таких средств в арсенале у меня нет.

Очень понравился натуральный аромат апельсина, как будто бы используешь апельсиновый сок.

Кожа после снятия макияжа гладкая и нежная, нет ощущения липкости на лице.

Кажется, я счастлива. Или почти счастлива. Мне такого флакона хватает максимум на 1,5 месяца.

А в следующий раз я расскажу об альтернативном домашнем средстве для снятия макияжа.

Девушки, всем красоты и здоровья!

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
9 июня 2014 11:47
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как и обещала, сегодня я расскажу об альтернативном домашнем средстве для снятия макияжа.

Бутылочку от шейка я не выбрасываю, а хорошенько промыв замешиваю в ней свое собственное средство.

Нам потребуется: вода очищенная, либо минеральная без газа.

Масла:
виноградной косточки, абрикосовой косточки, персиковое, макадамии, миндальное или любое другое на Ваш вкус.

Я предпочитаю "легкие" масла, которые подходят для жирной и комбинированной кожи.

Например, масло виноградной косточки, абрикосовой, персика.
Я последнее время питаю страсть к маслу кокоса (нерафинированное), очень легкое и аромат потрясающий.

А также витамины А и Е. (Ретинола ацетат (А), Альфа-токоферола ацетат (Е)).

Рецепт:
Смешиваем 4 части воды и 1 часть масел.

Можно использовать 1 вид масла, а можно смешать сразу несколько.

Далее добавляем пару капель витаминок А и Е.

Все, средство готово. Остается только хорошенько встряхнуть флакон перед применением.

В результате, вы не только удалите макияж, но еще и напитаете кожу и бровки, реснички полезными маслами.

За это они скажут Вам спасибо!

Девушки, всем красоты и здоровья!


Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
http://kosmetik-magazin.ru/
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
10 июня 2014 14:00
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня хочу рассказать о новой покупке от ТМ ChocoLatte.

Ванночки для рук я предпочитаю на основе масел, а эта покупка была чисто импульсивной «за компанию», но благодаря ей мои ногти действительно стали меньше ломаться и слоиться, поэтому коктейль шоколадный для рук и ногтей (растительно-минеральная смесь для ванн ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ www.kosmetik-magazin.ru) стал у меня неотъемлемым средством на 7 дней по уходу за ногтями.

Кожа на моих руках не страдает от сухости из-за регулярных масляных ванночек, но вот проблема с расслоением ногтевой пластины, особенно зимой, существует.

Для таких случаев я покупала уходовые покрытия, которые точно давали неплохой результат, но только на период их применения. Соляные ванночки, как способ укрепления ногтей, я не использовала никогда.

Заявления производителя и состав баночки, вес которой 150 гр.

Сразу оговорюсь, что производитель рекомендует использовать 30 гр. коктейля на одну процедуру, т.о. расчетное число процедур — пять.
Я использовала смесь для ванночек «на глазок», и мне хватило её на 7 применений.
Как видно, в составе производитель не заявил никаких вредностей.

Аромат: смесь больше пахнет не шоколадом, а какао, причем не крепким, а разбавленным, которое давали нам всем в детском саду.

Внутри баночки легко различить морскую соль, порошок какао и спрессованную овсяную крупу, остальные компоненты визуально не идентифицируются. В воде компоненты растворяются практически полностью.

Как я использовала шоколадный коктейль для рук и ногтей?

Приблизительно столовую ложку продукта разводила в 2/3 стакана теплой горячей воды, перемешивала полученную жидкость и переливала в ванночку для маникюра. В полученный состав опускала только кончики пальцев, полностью погружая их в раствор.

Длительность процедуры – до момента, пока вода не станет комнатной температуры, приблизительно 15-20 мин.
По завершению процедуры вытирала пальцы салфеткой и смазывала питательным кремом для ногтей.
Для того, чтобы отбить аромат какао и для пущей пользы ногтям добавляла в ванночку 2-3 капли ЭМ лимона.

Как часто я делала ванночки из шоколадного коктейля?
Т.к. цель моя была не профилактическая, а лечебная – мне нужно было укрепить слоящиеся ногти – то я проводила курс в течение недели.

Мнение и отзыв:

после недельного применения ногти перестали слоиться – факт, но на сколько хватит этого эффекта пока неясно.

Буду ли я еще покупать коктейль для рук и ногтей от ChocoLatte?
Обязательно попробую все представленные растительно-минеральные смеси.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
http://kosmetik-magazin.ru/
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
11 июня 2014 13:21
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня, пожалуй, расскажу о крем-сыворотке для лица «Анти Акне» ТМ «ChocoLatte» .

Надо сказать, что в линейке крем-сывороток этой марки также есть «Анти Купероз», «Норма Дерм», «Лифтинг-эффект».
kosmetik-magazin.ru

Сразу скажу, это потрясающая вещица! Теперь можно более подробно.

Крем-сыворотка представляет собой жидкую по консистенции субстанцию молочного цвета с немного кремовым отливом (проще говоря, цвет, как у хорошего сгущенного молока, имеется ввиду, что не белый и не кремовый, а что-то между).

Налита эта субстанция в бутылек объемом 50мл, венчает бутылек колпачок-дозатор – вот, вроде и все внешнее описание.

А! Еще запах! Пахнет сыворотка какой-то смесью эфирных масел, входящих в состав, конечно, запах не противный, однако, буйство запахов эфирных масел тоже на любителя.

Состав абсолютно натуральный, об этом так же сообщает и надпись на бутылочке «100% натуральный состав».

Конечно, на заборе тоже много что написано, но состав написан на русском языке, соответственно можно его без затруднения прочесть и если что-то непонятно – спросить у Всемогущего (он же Google).

Для чего же нужна крем-сыворотка?

Много для чего! Например, крем-сыворотка предотвращает рост бактерий в комедонах (это прыщи и «черные точки» так называются по-научному), оказывает антисептическое действие, ранозаживляющее, уменьшает уровень секреции сальных желез, обладает матирующим действием, а так же потрясающая основа под макияж (в летнее время).

А главное – все вышеперечисленное, соответствует действительности, на личном опыте убедилась.

Применение сыворотки достаточно простое: наносим небольшое количество сыворотки утром или вечером до полного впитывания, естественное, при этом кожа должна быть чистой и сухой.

Плюсы:
невысокая цена 220 рублей; хорошо впитывается в кожу; увлажняет кожу; дозатор выдает необходимое количество сыворотки, но в то же время, достаточно экономно расходуется.
Так что 50мл хватит надолго; можно использовать как основу под макияж в летний период времени.

Минусы: запах непонятный.

Я довольна очень этой сывороткой и, конечно же, в дальнейшем буду ее приобретать и пользоваться дальше. Так что советую и вам попробовать.

Девушки, всем красоты и здоровья!

Адрес магазина:

г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
26 июня 2014 18:07
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Еще в древние времена люди знали целебную силу козьего молока и его омолаживающие свойства, ведь недаром ванны из козьего молока любила принимать Клеопатра, а Гиппократ называл его "лекарством от смерти".

Ну а чем мы хуже Клеопатры?

Тоже прикупила молоко для ванн от ТМ Мыловаров.

Итак, ТМ Мыловаров в kosmetik-magazin.ru — это бюджетная российская марка, которая предлагает типичный выбор средств для ванны (мыло, бомбочки, скрабы, масла, увлажнение для тела и т.д.).

По сути это такой отечественный аналог Lush, Stenders и других марок с натуральными средствами для ванны и тела ручной работы.

И хотя я поначалу фыркала на то, как эти марки можно сравнивать, по сути, так оно и есть.

Просто ценовые сегменты разные и соотв. есть определенные различия.

В целом у меня сложились благоприятные впечатления о марке.

Это достаточно бюджетная марка, поэтому упаковка тут очень скромна, но совсем не беден выбор средств.

Только одного мыла 17 видов натурального и 84 глицеринового .

В магазине в ТЦ «Эдельвейс» на 2 этаже запах средств не сбивает с ног, т.к. отдушки достаточно деликатны.

Может быть все не так красочно и картинки на сайте выглядят несколько лучше реальности, но для своего бюджета тема интересная.

И, честно скажу, за некоторые средства я готова платить большую цену.

Что касается продуктов, то мне очень понравились мыла и все, что насыпается в ванну (чай, молочко).

Перейду к конкретике, расскажу о молоке для ванн, которое я уже попробовала.

Молоко для ванны «Антицеллюлитное цитрусовое» — начну со средства, которое мне понравилось больше всего.

Очень понравилась упаковка.

Баночка с ярко-оранжевым оттенком. Позитивная. Сама баночка небольшая по объему. Цена 200 руб.

Аромат цитрусовый, нежный, очень приятный.

Продукт натурален на 100% и не имеет синтетической химической формулы.

В состав молока входит сухое молоко и масло миндаля, эфирный масла грейпфрута и апельсина.

А, как известно, именно эти масла помогают в борьбе с целлюлитом.

Честно говоря, за одну банку этого молочка сложно отметить какие-либо изменения в состояния кожи в плане укрепления.

Меня это молочко зацепило тем, что это первый такой продукт, который не превращает воду в ванной в бессмысленное мутное болото.

Да, вода приобретает слегка белесый оттенок, как-будто туда добавили немного молока, но это не вызывает отторжения.

Конечно принимать такую ванну одно удовольствие! После на теле остается слабый аромат цитрусовых.

Кожа мягкая на ощупь, нежная и шелковистая.

У меня не самая сухая кожа, сейчас скорее нормальная, дополнительной потребности пользоваться увлажнением нет.

Учитывая то, что средство не оставляет масляной пленки, не надо ждать, пока что-то впитается, для меня это чуть ли не идеальный вариант.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru

Перейти в начало страницы
Alisa005
27 июня 2014 15:34
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас все мы живем в постоянном стрессе : работа, пробки на дорогах, очереди в магазинах…

Как же хорошо прийти домой и принять ванную с солью. Расслабиться, отдохнуть и снять стресс.

Кожа после ванн с солью становится упругая, гладкая, а эфирные масла подарят хорошее настроение и заряд бодрости.

ТМ Мыловаров предлагает на выбор 6 видов соли для ванн: kosmetik-magazin.ru

Довольно большие баночки - 500 грамм по цене 250 руб.

Баночки красиво оформлены, кусочки соли разного размера ( есть совсем маленькие, есть большие) и цвета.

Например, у Соли для ванны "Антицеллюлитная цитрусовая" (с легким запахом цитрусовых), цвет соли светло- оранжевый, после растворения, вода принимает легкий оранжевый оттенок.

Так же хорошо заметен антицеллюлитный эффект - кожа становится более подтянутая.

Очень хорошо после ванны воспользоваться маслом для тела.

Мне понравилась эта соль, советую вам.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
http://kosmetik-magazin.ru/
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Ларена
30 июня 2014 14:24
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знала, что у нас в городе есть на форуме тема про этот магазин и его продукцию.

Хочу тоже поучаствовать.

Я являюсь постоянным покупателем натуральной продукции ChocoLatte, но кроме как в магазине на 2 этаже в ТЦ «Эдельвейс» нигде больше в нашем городе ее не встречала.

В средствах для принятия ванн есть замечательная штука – пенки для душа.

Вообще этих пенок много и все они есть в магазине.

Но расскажу на примере ванильной.

Разумеется, если теперь есть возможность мыть любимое тело натуральными средствами, то к химии теперь возвращаться не хочется.

В состав пенки входят: вода, молочная сыворотка, кокоат калия, оливат калия (омыленные масла: оливковое и кокосовое), морская соль, масла ши, кокоса, оливы, кунжутное, касторовое, соевый лецитин, ксантановая камедь, стеариновая кислота, концентрат коллоидного серебра, сливки, экстракт ванили.

Пенка имеет нежную воздушную консистенцию (как мягкое мороженое), великолепный не навязчивый аромат ванили, прекрасно наносится, очищает кожу и смывается.

Смывается без усилий, не оставляя чувства, что на коже осталась пленка. Душ с таким средством принимать быстро и приятно, это просто деликатес для кожи.

Из-за отсутствия ПАВ пенка не пенится, но это ей не мешает быть приятным ухаживающим средством.

Пока эта фирма не очень раскручена, качество на высоте. Не хотелось бы, чтобы со временем качество ухудшалось, как это нередко бывает.

Перейти в начало страницы
Ларена
7 июля 2014 13:55
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я продолжаю знакомить вас с с натуральной косметикой ТМ ChocoLatte.

Полное название продукта: Chocolatte Нуга Голубая — крем-пилинг для всех типов кожи.

Состав:
Соль мертвого моря, природная голубая глина (каолин), овсяная и рисовая мука, лецитин, витамин Е, витамин С.

Масла: кедра, облепиховое, рыжика (Сamelina sativa), льняное.

Сок Каланхоэ.

Экстракты: ламинарии (водоросли), фукуса (водоросли), хвоща, аира; пилинг.

Этот крем имеет легкий морской аромат, способный погрузить вас в приятные грезы.

Деликатное средство очищает кожу на клеточном уровне, освежает кожу, делая ее ухоженной и здоровой.

Способ применения:
На очищенную от макияжа влажную кожу легкими движениями нанести крем на лицо, шею, в область декольте.

Нежная маслянистая фактура крема-пилинга способствует легкому массированию кожи и ее глубокому очищению.

Чтобы достичь максимального эффекта, нужно оставить крем на 1-2 минуты.

Вы можете ощутить мягкое пощипывание – это действует соляная основа крема, очищая поры и клетки вашей кожи.

После всей процедуры крем-пилинг смывается теплой водой.

Соль является природным натуральным консервантом.

Мое мнение:
Пилингом, в полном смысле слова, я бы все таки его не назвала, очень мало скрабирующих частичек.

Думаю это средство хорошо подходит просто для ежедневного умывания.

Кожу не сушит, после пилинга на коже как будто бы остается небольшая масляная пленка, которая совсем не забивает поры, а немного увлажняет.

Кожа после его применения приобретает легкий румянец, тон выравнивается.

Однако отмечу, что следует с осторожностью пользоваться на коже с высыпаниями, чтобы не разнести их по всему лицу!

Запах приятный, пахнет свежестью.


Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Сергеев Кирилл
16 июля 2014 13:58
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сергеев Кирилл,
Я в этом магазине покупал аромалампу, ароматические масла к ней и аромапалочки.

Ароматические масла Саптачакра есть в полном ассортименте, нигде в Железке не видел.

Расскажите об этих маслах и вообще о благовониях.
Перейти в начало страницы
Alisa005
18 июля 2014 15:52
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По многочисленнейшим просьбам любителей запахов мы начинаем серию рассказов об ароматических маслах и вообще о благовониях.

Хотя, лично мне, больше нравится слово благоухания.

Память запахов

Ученые утверждают, что одним из самым древних чувств является обоняние.
Именно по запаху наши далекие предки искали себе еду и пару для продолжения рода, запах предупреждал их об опасности.
Поэтому запахи воздействуют на человека на глубинном «подкорковом» уровне, вызывают яркие ассоциации, пробуждают эмоциональную память.
У многих народов древности существовал обычай «занюхивать» или «окуривать» ароматным дымком то, что хотелось бы запомнить надолго. Достаточно было потом воспроизвести аромат, чтобы перенестись из настоящего в прошлое и еще раз пережить яркие моменты своей жизни.

Итак,

АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА

Саптачакра на санскрите означает Колесо чакр, или энергетических центров.

Они находятся на линии симметрии нашего тела и представляютразличные части тела и сознания.

Человеческая психика становится "целой" когда балланс достигается через сознание, чистоту бытия - мыслей и поведения.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Для массажа:
3 капли на 10 мл массажного масла-основы.

Для принятия ванн:
до 8 капель на ванну смешанного с маслом-основой.

Для ингаляций и паровых процедур:
1-2 капли.

Для ароматизация помещений - использовать с аромалампой.

Каждое масло вздействует на определённую чакру, улучшая настроение и самочувствие.

АДЖНЯ - Пробуждает интуицию, умственное функционирование, высший уровень осознания, экстрасенсорные способности.

СВАДИСХАНА - означает "сладость"! Расположена в основании копчика. Символизирует чувственность и сексуальность. Стимулирует одобрение себя.

АНАХАТА - это сердечный центр чакр. Символизирует Любовь, Доброту, Привязанность. стимулирует самопринятие.

ВЫШУДХА означает очищение, расположена в ложбинке на горле. Символизирует понимание между людьми. стимулирует правильное самовыражение.

МАНИПУРА - означает "Сияющий бриллиант" расположена на пупке, Символизирует отстаивание своих интересов. Цвет жёлтый, стимулирует самоопределение.

МУЛАДХАРА - корневая чакра ,расположена в промежности Символизирует процветание, доверие и чувство дома. Цвет красный стимулирует самосохранение.

САХАСРАРА - Чакра Корона - означает "Лотос с тысячей лепестков"! Символизирует мудрость.
Цвет: фиолетовый. Связана с просветлением.

В дальнейшем я подробно расскажу о каждом масле, его назначении, применении. Будет интересно!

Ну, а полный ассортимент всех ароматических масел вы сможете всегда найти в магазинчике натуральной косметики и благоуханий ))) в ТЦ "Эдельвейс".

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж
www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
28 июля 2014 11:15
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Аромамасло "Аджна"


Масло предназначено для работы с энергией межбровной чакры, гармонизирует психо-эмоциональный фон, снимает стрессы, помогает при бессоннице и гипервозбудимости, через нормализацию бессознательных процессов улучшает работу всего организма в целом, повышает работоспособность, активизирует память и мыслительные процессы, улучшает интуицию и творческие способности.

ОПИСАНИЕ ЧАКРЫ:

Межбровная (лобная) чакра - АДЖНЯ.

Расположение:
Над переносицей, между бровями.

Общие функции:

Интуиция, умственное функционирование, высший уровень осознания, экстрасенсорные способности.

Бессознательное. Искусство видения истинной сути сущностей и вещей.

Интуитивное восприятие, предвидение.

Способность получать и транслировать информацию на уровне мыслеформ и образов.

Творческие способности, проявления гениальности, озарения.

Стремление к самопознанию и самореализации.

В физическом теле отвечает за нервную систему.

Соответствие органам и системам:

Шишковидная железа, гипофиз, гипоталамус, височные доли мозга.

Показания:

Гипервозбудимость и наоборот заторможенность нервной системы, истеричность, фобии, агрессивность, головные боли и мегрени, метеочувствительность, проблемы с внутречерепным давлением, спазмы сосудов мозга, депрессии и мнительность.

При симптомах нарушения работы чакры:

Для массажа области проекции чакры: 3 капли масла на 10 мл массажного масла-основы нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (над переносицей, между бровей), растереть, до полного впитывания.

Для принятия ванн: до 8 капель смешанных с маслом-основой на ванну.

Для ингаляций и паровых процедур: 1-2 капли.

Для ароматизации помещений, использовать с аромалампой.

Состав:
100% эфирное масло.


Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж

www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
1 августа 2014 16:22
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Аромамасло "Анахата"

Масло предназначено для работы с энергией сердечной чакры, увеличивает чувственный потенциал, повышает личную привлекательность, улучшает кровоснабжение всего организма, нормализует работу сердца, легких, активизирует мыслительные процессы.

ОПИСАНИЕ ЧАКРЫ:

Сердечная(кардиальная) чакра - АНАХАТА.

Расположение:

В центре грудины, на оси симметрии организма.

Общие функции:

Чувство безусловной, высшей любви, преданность, милосердие и сострадание, симпатия, радость, доброта.восприятие красоты и гармонии Мира.

Самооценка.

Помощь и участие в делах других необусловленная личной выгодой.

Приводит в равновесие энергию всех чакр.

В физическом теле отвечает за кровеносную систему.

Соответствие органам и системам:

Система кровообращения, сердце, легкие, контроль дыхания, окислительно-восстановительные процессы, тимус, тактильные ощущения, двигательные функции.

Показания:

Пониженная чувствительность и чувственность, скованность и сухость в чувственной сфере, тяжесть и давящее чувство в груди, отклонения и скачки артериального давления, проблемы с сердцем, обидчивость, сложности общения с друзьями и родственниками, чувство вины.

Применение:

При симптомах нарушения работы чакры:

Для массажа области проекции чакры:
3 капли масла на 10 мл массажного масла-основы нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (аортальное сплетение - углубление посередине груди), растереть, до полного впитывания.

Для принятия ванн: до 8 капель смешанных с маслом-основой на ванну.

Для ингаляций и паровых процедур: 1-2 капли.

Для ароматизации помещений использовать с аромалампой.

Состав:
100% эфирное масло.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж

www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Alisa005
8 августа 2014 14:21
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Аромамасло "Вишуддха"
www.kosmetik-magazin.ru

Масло предназначено для работы с энергией горловой чакры, повышает ораторские способности и взаимодействие с аудиторией, повышает эффективность любых вербальных практик, нормализует работу бронхов, трахеи, речевого аппарата, ЛОР-органов, улучшает цвет и здоровье кожи лица.

ОПИСАНИЕ ЧАКРЫ:
Горловая (гортанная) чакра - ВИШУДДХА.

Расположение:
Шейное сплетение, перед щитовидной железой.

Общие функции:
Общение, самовыражение, творческий потенциал, гармония.

Преобразование энергий эфирного и астрального уровней в общение и взаимодействие с окружающим миром - природой, социумом, стихиями земли.

Проявление осознанного намерения человека.

Трансформирование ментальной и эмоциональной энергии в вербальные колебания (речь) и осознанные действия тела.

Взаимодействие и контакты. Влияние и управление людьми и событиями.

В физическом теле отвечает за слух и дыхание.

Соответствие органам и системам:
Щитовидная железа, шея, горло, речевой аппарат, гортань, верхняя часть легких, язык, лицо, руки.

Показания:
Сложности в общении и выражении мыслей, сложности в контактах, в кругах общения, ослабленные голосовые связки и бронхи, хрипота и сиплость голоса, частые ОРВИ.

Применение:

При симптомах нарушения работы чакры:

Для массажа области проекции чакры:
3 капли масла на 10 мл массажного масла-основы нанести и втереть по часовой стрелке в область проекции чакры (область щитовидной железы), растереть, до полного впитывания.

Для принятия ванн: до 8 капель смешанных с маслом-основой на ванну.

Для ингаляций и паровых процедур: 1-2 капли.

Для ароматизации помещений, использовать с аромалампой.


Состав:

100% эфирное масло.

Адрес магазина:
г. Железнодорожный, ул. Советская 9, ТЦ Эдельвейс, 2 этаж

www.kosmetik-magazin.ru
sale@kosmetik-magazin.ru
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 2 мая 2024 12:29


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Как вам живется в Железке?
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Никак

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100