В мкр.Кучино вблизи с дома № 13 по пр-ту Жуковского (где почтовое отделение) начато какое-то строительство. Приличная территория огорожена забором - практически до самого берега Рябушинского пруда и автомобильного моста через Пехорку (Леоновское шоссе).Сквозь прореху в заборе видны забиваемые сваи - явно подготовка к строительству. Никаких информационных щитов на заборе, в интернете тоже не найдена информация. Кто знает, что там собираются строить?
Возможно это какое-то коммерческое здание строят, такое как эти http://stroysandvich.ru/building/catalogue/angar/ быстровозводимые ангары - для склада, или вроде того. Хотя насколько я понимаю, для подобных строений не нужно забивать сваи. В общем, это надо в администрации уточнять, они в любом случае должны быть в курсе по поводу данной стройки.
Если не секрет, с какой целью интересуетесь? Строят везде и много, уже не удивляемся новым ТЦ и офисам. Если у вас подозрение на неправомерную застройку, то можно заказать выписку из ЕГРН и проверить. Это верный способ определить владельца земли.