Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (2603 кб)
2560x1696 тип Jpeg
Дата: 2013-09-02 13:24:30
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 1973
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Вопрос по Центру-2.
Valentin981
17 марта 2014 19:16
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Platon,
А в какой корпус они переедут если не секрет? Наш будет готов только в следующем году, и тогда же будет заселение скорее всего. Про динамику можно сколько угодно говорить, вся работа на лицо как говорится, так как видно, что делают и как работают. Тот кто хочет увидеть, тот может просто поехать и посмотреть как продвигается стройка. Застройщик пользуется доверием у многих, а это о многом говорит!
Перейти в начало страницы
Denisnn
18 марта 2014 20:57
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так всего же два корпуса осталось достроить, а потом уже будет проводиться вся коммуникация, и после этого будет заселение. Тут говорили, что не только застройщик Конструктор тут задействован, но и другие компании. Да. это правда. Другие тоже принесли свою лепту и дома получились качественные. Самое главное, что когда был назначен срок окончания строительства, он был с самого начала соблюден, многие это заметили и знают
Перейти в начало страницы
Valentin981
19 марта 2014 19:51
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А вы знаете. больше всего нравятся трехкомнатные квартиры, простора там еще больше, хотя двухкомнатные тоже очень хорошие. Я лично привык к таким квартира где места много для большой семьи. Но хочу заметить, что даже однокомнатные, почти 50 квадратных метров, а это не мало. Вообще выбор большой. Доверие огромное к застройщику у всех, поэтому наверное такой спрос на квартиры в этом жилом комплексе.
Перейти в начало страницы
Denisnn
20 марта 2014 22:35
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На мой взгляд тут больше всего выбирать нужно те варианты, которые устраивают по цене. У меня знакомый недавно купил квартиру и у него была сумма на одну комнату. Его долго уговаривали, он согласился купить в Центре 2 трехкомнатную в ипотеку на 20 лет. Он как раз недавно вселился в свою квартиру и даже ремонт сделал. Вот что значит выгодно вложить свой капитал, да и если есть работа, то можно и больше купить комнат
Перейти в начало страницы
Valentin981
21 марта 2014 14:06
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотелось бы еще услышать соседей, которые тоже купили тут квартиры. Замечу один факт, что застройщик строить очень много помещений под аренду, где можно будет создать кафе, рестораны, или другие развлекательные места. На мой взгляд это правильно, если строишь такой большой комплекс, развлекательные места обязательно должны быть. Мне это очень нравится и всегда выступал за такие проекты, которые в перспективе очень выгодные.
Перейти в начало страницы
Marija
23 марта 2014 01:19
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981,
Вот-вот насчет площади. Для тех, кто перебирается в новостройку из обычного панельного дома, или тем более из хрущевки, местные квартиры, даже однокомнатные покажутся хоромами. Сама за двушку, пока. Мечтаю, конечно, о трехкомнатной, но реально дорого. А вот есть знакомые, которые купили однокомнатную, которая по площади была как их съемная двушка в советской девятиэтажке, и теперь будет просто перегородку ставить в новой квартире.
Перейти в начало страницы
Smart
23 марта 2014 01:59
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981,
У застройщика " Конструктора" далеко идущие планы в строительстве. Они с такой легкостью начали строительство сразу трех объектов и причем все объекты большие, продуманные с использованием хорошей техники и современных материалов. В таких домах будет жить одно удовольствие. Динамика строительства радует, особенно когда проводишь сравнительный анализ с другими строительными компаниями.
Перейти в начало страницы
Valentin981
23 марта 2014 13:31
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Marija,
Если цена будет на таком же уровне как и сейчас, квартиры очень быстро скупят. У меня один знакомы риэлтор, который и мне посоветовал тут купить квартиру, сказал, что тут будут квартиры значительно дороже, через два - три года, потом их будет не реально купить, тем более если в ипотеку. Поэтому я ему доверился и так и сделал, сейчас не жалею, а наоборот рад такой покупке, не каждый день такое можно купить, тем более чтобы так нравилось
Перейти в начало страницы
Denisnn
24 марта 2014 20:49
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цены долгое время будут не тронутые, но если покупать у риэлторов, то они точно поднимут цену, так как им это выгодно сделать. А еще. очень важный факт, то что тут будет около шести школ, поэтому каждый сможет отдать своего ребенка в школу, и не будет проблем в местах. Одна из школ будет до 1100 мест, это не мало, а другие чуть по меньше будут, но такой вариант все равно многих устроит, и конечно же сделают выводы все, что тут будет очень удобно и комфортно
Перейти в начало страницы
Valentin981
26 марта 2014 20:30
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Гарантии конечно нет. Поэтому многие уже купили квартиру и даже в самом начале стройки, было уже много таких дольщиков. Когда закончат два последних корпуса, тогда будет ясно, что проект будет завершаться и тогда даже придомовая территория получит свой окончательный вид. Когда есть такой жилой комплекс, на другие даже смотреть не хочется, согласны со мной? Хотя может быть есть люди, которые и тут придраться могут
Перейти в начало страницы
Platon
27 марта 2014 16:58
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981,
А мне кажется все таки что огромную популярность комплекс приобрел благодаря ценовой политике застройщика. Очень мало новостроев на сегодняшний день строятся в таком качестве и с такой ценой. Поэтому и привлекательность комплекса не более чем задумка самого застройщика который очень гибко подошел к формированию цен.


Valentin981,
Denisnn,
Ценовая политика определяется исключительно застройщиком и формируется в зависимости от готовности каждого отдельно взятого комплекса. Конечно есть сейчас от застройщика и акции разные и спецпредложения но таких вкусных предложений как в начале строительства уже не встретишь.
Перейти в начало страницы
Valentin981
27 марта 2014 20:19
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Спасибо, но я об этом знаю и меня как раз это очень устраивает. Больше всего понравилось то, что когда было поднятие цен, об этом за долго до этого предупредили. Я такого нигде не встречал, так как многие поднимают цены и молчат до этого, чтобы была выгода. А застройщик совсем по другому действует, он больше думает о дольщиках. В наше время так редко действуют, но когда видишь на сколько все качественно, квартиру купить очень хочется.
Перейти в начало страницы
Denisnn
1 апреля 2014 19:37
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Скоро тут будут строить метро, как вам такие новости? Конечно, если закончат то это будет только ближе к 2017 году, не раньше, но уже 2014 год и может быть это не много времени для этого. Я вот тоже на метро часто езжу и для меня было бы выгодным такое решение, так как именно на метро можно добраться очень быстро куда угодно. А сейчас транспортная развязка только на машине и на автобусе как я понимаю
Перейти в начало страницы
Valentin981
4 апреля 2014 16:43
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Данес, а как вы относитесь к панельным домам? Сейчас многие выбирают монолитные или же из кирпича или камня. Для вас есть преимущества такого дома или его нет? Просто точно знаю, что панельные дома возводятся очень быстро, что дает не тратить много времени и денег на строительство. Тем самым жилье не теряет свои положительные качества, и квартиры практически всегда просторные и имеют отличную планировку.
Перейти в начало страницы
Denisnn
4 апреля 2014 18:02
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я всегда хорошо относился к качественным домам, тут не имеет значения из чего он построен, самое главное чтобы было комфортно и он соответствовал всем требованиям. Если говорить о Центр 2, то все корпуса соответствуют всем стандартам качества. Дома утеплили, чтобы кроме отопления было и естественное тепло. В наше время очень важно, хотя дома новые и проблем с перебоями отопления не должно быть мне кажется.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
6 апреля 2014 12:48
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А что поп поводу метро тут говорят? Если в Железнодорожном есть вокзал свой и конечно на электричке можно куда угодно добраться, все равно все понимают, что лучше метро ничего не может быть. Фактически за считанные минуты, можно будет добраться до центра, без пробок и проблем. Будут тут по что - то подобное строить и когда? Проект большой, населения будет много, поэтому важно чтобы и метро было. Ведь так?
Перейти в начало страницы
Valentin981
6 апреля 2014 15:23
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Об этом многие говорят сейчас, не только в Железнодорожном. Все будут строить в ближайшее время. До 2019 года, почти во всех города Подмосковья будет метро, нас тоже не должны обделить конечно же. Видимо если построят метро, желающих жить тут еще больше прибавиться, так как уже не первый раз слышу, что было бы хорошо если бы метро было рядом. Наверное так и будет, время покажет конечно же. Увидим скоро
Перейти в начало страницы
Nikolay22
8 апреля 2014 19:34
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну так получается это только пока на разговорах. Дело в том, что мне очень нужно метро, я не люблю транспорт на колесах и практических редко езжу на автобусе или на машине. Почти всегда на метро. Наверное стоит подождать пока построят метро, а сейчас ездить на электричке, но оттуда как я понимаю нужно еще ехать на автобусе до этого места. Но далеко или нет? Сколько минут, кто знает? Можно было бы рассчитать
Перейти в начало страницы
Denisnn
9 апреля 2014 18:56
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня узнал информацию, что 105 корпус должны ближе к лету закончить, так ли это? И вообще смогут успеть? Там если я не ошибаюсь, этот корпус на уровне 8 этажа, может быть немного выше, но до лета очень мало осталось и вряд ли наверное успеют. Могут наверное перенести сдачу этого корпуса, но на пару месяцев не больше. Как вы думаете? Может быть у вас есть информация по этому поводу. Сейчас как раз это хочу узнать
Перейти в начало страницы
Nikolay22
10 апреля 2014 19:39
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если оценивать точно и говорить, когда закончат этот корпус, то скорее всего ближе к октябрю все закончат. Но это уже будет последняя дата на которую рассчитывает застройщик. Следом дом должен будет пройти комиссию и все такие, вообщем бумажная волокита, которая точно должна быть. Все корпуса которые построили и где вселились жители, там все документы уже готовы, и отдаются свои законным владельцам
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 26 апреля 2024 04:31


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Как вам живется в Железке?
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Никак

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100