Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (2779 кб)
2560x1695 тип Jpeg
Дата: 2013-09-02 13:24:39
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 1972
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Вопрос по Центру-2.
Valentin981
10 апреля 2014 21:16
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да тут уже не на столько наверное важно, месяцем раньше или позже, главное что строят и это гарантия того, что закончат строительство. Строители всегда на своих местах и знают свое дело. Вот тут уже скоро должны будут начать строительство придомовых территорий, то есть облагораживание, спортивные комплексы и площадки и так далее, ведь это тоже все предусмотрено, а это важно для всех. За этим же тоже покупали квартиры.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
11 апреля 2014 18:23
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я график не видел, поэтому мне трудно сказать. Вот только вчера увидел новую фотографию со стройки. Там строят этот корпус и дошли до восьмого этажа. Тут наверное уже заметили, но даже постройка восьми этаже, сопровождается установкой окон в тех этажах, которые уже построили. Важный факт, это нельзя не подметить. Таким способом очень много времени можно будет сэкономить на строительстве, а значит и средств скорее всего.
Перейти в начало страницы
Hector
12 апреля 2014 16:55
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был поражен тем, что территория под застройку была выделена на столько большая. Там можно часами ходить и даже заблудится)) Хотя шучу, там дома установлены так, что заблудиться очень трудно, так как между каждым из них достаточно приличное расстояние. Видим когда полностью закончат, там еще больше изменится внешний вид. Деревья будут высаживать тут, или уже жильцы сами должны заниматься этим, как вы думаете? Деревья только в лесу, который тоже недалеко находится от домов.
Перейти в начало страницы
Denisnn
13 апреля 2014 16:28
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кажется больше 170 гектаров если не ошибаюсь. Действительно очень много, но разве это плохо? Чем больше для домов места, тем лучше. Я например, не хочу чтобы когда все вселяться, не было место для детей, а когда осоебнно приезжают гости, то машины на улице будут стоять и если не будет места, это будет дискомфорт создавать. Вот этого я точно не хочу. Там должно быть места столько, сколько вообще возможно.
Перейти в начало страницы
Наталья П.
14 апреля 2014 01:53
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лучший вариант для жилья. Совершенно недалеко от Москвы. Можно спокойно работать в Москве и не задумываться, как добираться в свой район. В наше непростое время застройщик отлично справляется с поставленными задачами. строить одновременно несколько жилых комплексов может только крупная, надежная компания. Люди получают квартиры и оформляют право собственности - это огромный показатель надежности застройщика.
Перейти в начало страницы
Platon
14 апреля 2014 03:45
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981,
Ну не скажите, для тех кто ждет выдачи ключей каждый день на счету. Просто помню свои ощущения, когда ключи мне должны были вручить) Но тут такой вопрос что у застройщика все соответствует графику и даже сдача квартиры производится в определенный и оговоренный с вами день. Комар как говорится носа не подточит, у застройщика все процедуры максимально отлажены.


Очень порадовал свеже отстроенный детский сад. Как вам такое произведение искусства от застройщика? Просто поражает что комфорт нам создается практически с первых дней проживания. Вот уже скоро и в садике новоселы появятся. У нас малышня с нетерпением ждет открытия.
Перейти в начало страницы
Denisnn
14 апреля 2014 16:33
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы знаете, а мне кажется Валентин прав, только потому, что тут можно применить поговорку. поспешишь, людей насмешишь. Ведь стройка не требует большого спеха в любом случае. Мы все за то, чтобы строили на высоком уровне, чтобы наши дома отличались по качеству от других домов, мы за это платим. Поэтому застройщик так и делает, чтобы все были довольны. Я на это обратил внимание, что не тяп ляп проходит стройка, а как нужно, нельзя терять доверие.
Перейти в начало страницы
Smart
14 апреля 2014 21:35
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Строительство само по себе не может проходить быстро, это может сказать любой человек. Все негодования на этот счет, которые периодически я читаю на некоторых форумах, просто меня удивляют. Такое впечатление, что это пишут либо конкуренты или люди, которые никогда не принимали участие в строительстве и никогда сами ничего не строили. Я помню как решил построить баню на даче, вроде ничего сложного, но в сроки, которые сам для себя я определил, не вложился. А тут строительство такого огромного комплекса, причем не одного.
Перейти в начало страницы
Denisnn
15 апреля 2014 13:08
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кроме всего прочего, наверное нужно учитывать еще и погодные условия. Мы живем в городе, который всегда приносит нам сюрпризы, да и почти вся территория России такая. Но я вам скажу, когда создается график стройки, застройщик обязательно должен все это учитывать, так как стройка проходит не один день, и примерно если будут даты окончания, будет понятно, когда примерно это все построят. Как я понимаю, такая дата есть сейчас.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
16 апреля 2014 15:49
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Наталья  П.,
Вы правильно подметили, но даже такой вариант может не всех устроить, только потому что тут пока нет метро. Хотя вот например на автобусе к этому жилому комплексу очень легко добираться и это я хоетл бы отметить. Когда есть много транспортных развязок и можно приехать из любого направления, это уже хорошо, а когда нет возможности, это плохо. Тут много транспортных разввок, поэтому добираться очень легко.Тут вы правы.
Перейти в начало страницы
Valentin981
16 апреля 2014 18:20
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что то я там когда был последний раз, видел много машин, и мне кажется у нас люди уж еотвыкли ездить на общественном транспорте, все больше на своих машинах или на такси. Конечно на такси долго не поездишь, но все равно пользуются же. Автобусов несколько номеров туда ходят, это тоже дает возможность быстро доезжать и не ждать автобусы. На мой вгляд, Посмотрим как будет дальше когда метро откроют.
Перейти в начало страницы
Denisnn
17 апреля 2014 17:50
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если жилой комплекс большой. а это так и есть, то никогда тут не будет проблем с транспортными развязками. В самом начале еще узнал, что тут еще будет много мест для парковок машин, а вот еще и правительство Москвы решило в Подмосковье построить еще больше парковок, чтобы с этим проблем не было. Иногда бывает, что негде машину остановить и не удобно получается, приходит идти до машины по пол часа.
Перейти в начало страницы
Valentin981
17 апреля 2014 19:33
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездить можно на чем угодно, но тут не это важно, а за какое время можно доезжать до центра. Можно сказать, что за пол часа можно куда угодно добраться, а если движение не быстрое, то за час можно оказаться в центре. Это великолепно в любом случае, так как у нас в городе вообще всегда с этим пробелемы. Пробки конечно же больше всех волнуют. Но когда есть вариант и метро и электричка, все это уходит на второй план
Перейти в начало страницы
Marija
17 апреля 2014 20:38
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981,
Проблема времени при такой близости к столице будет очень скоро решена. Тут дело не в своем транспорте даже, а в решениях, которые будут доступны всем жильцам комплекса. Пару недель и каждый из нас сможет выработать тот темп и время, которые будут необходимы для дороги на работу и обратно. И тогда транспортная проблема будет казаться далекой и мелочной.
Перейти в начало страницы
Denisnn
18 апреля 2014 16:55
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Платон, я этого не знал, так как начал следить за стройкой совсем недавно, можно скзаать два месяца как слежу. Но уже к этому времени построили очень много, поэтому мне немного трудно определить темп. Можно сказать темп я определяю только сейчас, это называются то, что вижу то и говорю. Посмотрим как будет дальше, но я уверен, что будет хорошо в этом плане и никто от этого страдать не будет. Стройка идет по накатанной.
Перейти в начало страницы
Михаил Валерьевич
18 апреля 2014 17:13
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самое лучшее это смотреть по работе в трудные периоды. Строители работали почти всю зимы и все праздники. Так что можно смело заявить, что в весеннюю пору, а также летом все будет строиться намного быстрей. Также некоторые корпуса уже на последнем этапе и если понадобиться распределят строителей на другие ЖК. Вообще судя по тому, как поднимают дом должны закончить в срок.
Перейти в начало страницы
Valentin981
18 апреля 2014 18:22
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Михаил Валерьевич,
Сейчас же уже теплеет, причем скоро у нас лето)) Надеюсь, что этот фактор повлияет и на работу строителей. Мы все понимаем, что строительство домов, всегда зависело от погодных условий, а особенно в холод, строить очень трудно и все это понимают. Посмотрим как будет дальше. Я доверяю и всегда доверял застройщику. Посмотрите еще кто не видел, его работу в Новогорске, где дома уже стоят и очень привлекательные мне кажется. Что скажите?
Перейти в начало страницы
Наталья П.
19 апреля 2014 00:32
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А какие корпуса тут еще не достроены? Как я слышала, что вроде только инфраструктуру поднимать надо или я чего-то не знаю? Увидела построенную школу и объявление, что идет набор новых школьников, которые в сентябре смогут сесть за парты этой школы. Это ведь отличная новость. Но пока не видела строительства музыкальной школы и поликлинники. Есть какая-то информация на этот счет?
Перейти в начало страницы
Smart
19 апреля 2014 01:21
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Denisnn,
Вы абсолютно правы. Здесь необходимо учитывать абсолютно все факторы, которые могут повлиять на строительство. Когда говорят о том, что медленно идет стройка, то значит такие люди никогда не занимались строительством. Погода, задержка материалов, задержка в оформлении документации, все это влияет на весь строительный процесс.
Перейти в начало страницы
Valentin981
19 апреля 2014 16:24
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я могу только подтвердить ваши слова, так как видел и зимой как строят и видел как делают фундамент летом, поэтому есть уверенность, что здания будут мощные и ничего им не будет страшно. Еще очень привлекательные подъезды, так как тут они тоже будут благоутстроены, и кончено же будет даже в них отопление. Идут разговоры о домофонах, застройщик это тоже будет делать и там где уже живут люди, их установили.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 28 марта 2024 14:36


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Как вам живется в Железке?
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Никак

 
 

Популярные новости
   
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100