Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
  Старые фото Железнодорожного - 2021-04

подробнее...
Скачать (381 кб)
1080x1080 тип Jpeg
Дата: 2021-07-01 11:32:13
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 542
Рейтинг: 1

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Вопрос по Центру-2.
Nikolay22
21 апреля 2014 17:44
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А что сейчас говорят о 302 корпусе? Когда его будут вводить в эксплуатацию. У меня там хочет сестра купить квартиру, поэтому очень актуальна эта тема сейчас. Так как не часто там бываем, трудно что - то узнать, а на официальном форуме написано, что в этом году. Хотелось бы узнать примерную дату ввода в эксплуатацию, так как есть возможность купить трехкомнатную квартиру там. Если есть информация, поделитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Valentin981
22 апреля 2014 17:43
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я обычно доверяю своим глазам, то есть то, что вижу, то и говорю. Мне кажется не раньше октября или ноября, но все может быть, может быть и раньше все закончат. По графику написано, что должны закончить во втором квартале этого года, но даже если стройка будет ускоренно двигаться, мне кажется не успеют. Хотя еще раз говорю, в наше время может быть все что угодно, могут и успеть. Посмотрим конечно, вам этот корпус понравился?
Перейти в начало страницы
Hector
23 апреля 2014 18:27
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Могу про 110 сказать. его уже закончили строить. рядом даже магазин уже построили. Теперь останется только довести все до ума и сделать хорошие коммуникации, но кажется и их уже основную часть сделали. Я тоже доверяю только своим глазам и слушаю только тех, кому доверяю, но часто проверяю. Поэтому, то что видел, то и говорю. Этот корпус наверное самый привлекательный по своему расположению. Вам так не кажется?
Перейти в начало страницы
Denisnn
24 апреля 2014 13:14
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На этой же территории стоит котельная, которая обеспечивает теплом эту часть корпусов, которые расположены в этом месте. Строится еще одна котельная чуть больше и потом она тоже будет готова во время. Когда будет сдача другой партии домов, а это уже 5 корпусов тоже, отопление к ним уже будет полностью проведено. Никто не хочет жить в квартирах где будет холодно и такого точно не будет. Застройщик знает свое дело
Перейти в начало страницы
Михаил Валерьевич
24 апреля 2014 16:37
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Valentin981, застройщик может перебросить строителей и технику с других участков, которые уже сданы, так уже не раз делалось. Так что паниковать не стоит. Тем более сейчас погода благоприятная. Это вам не зимние морозы с осложнениями, когда даже стройматериалы подвезти проблема. Причем, контролировать в такую погоду подвоз никак нельзя. Сейчас же таких проблем попросту быть не может. Да и работать гораздо проще, а значит уже ускорились.
Перейти в начало страницы
Denisnn
26 апреля 2014 16:08
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мария, так не только за март уже есть фотографии, но и за апрель, вы немного отстаете от событий))) Я тоже раньше отставал, так как не было времени проверять и в основном был в командировках. А вот сейчас все чаще захожу чтобы посмотреть последние новости и конечно же фотографии, я точно уверен, что после окончания стройки, тут будет еще красивей чем сейчас. Жду с нетерпением лета. Будет наверное еще лучше.
Перейти в начало страницы
Hector
26 апреля 2014 18:14
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Михаил Валерьевич, вы ответили не мне. но мне интересно спросить, а для чего это делать? Разве сейчас чего то не хватает? Я понял бы, если бы этот вопрос был бы задан когда только все начиналось, но проблем с этим же ни когда не было, все же сейчас нормально и рабочей техники хватает и рабочих тем более. Да и другие проекты посмотрите, везде все в срок делают, никаких задержек нет. Это очень важно сейчас
Перейти в начало страницы
Platon
27 апреля 2014 03:47
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Denisnn,
Я не понимаю, а для чего вы ждете лета? Приезжайте в жилой комплекс и сами посмотрите сколько изменений в нем произошло. Мы например с января ключи получили и сейчас ремонт в квартире делаем. Так вот я раз в неделю там появляюсь и то диву даюсь прыти застройщика. Придомовая территория просто ожила, да и подъездные пути стали нового качества.
Перейти в начало страницы
Hector
27 апреля 2014 14:31
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы знает, у меня например тоже как у Дениса не получается сейчас поехать. А летом наверное отпуск будет, тогда можно будет не только туда поехать, а куда угодно. Мы не раз там отдыхали, там даже санатории есть, я о железнодорожном говорю, поэтому этот район очень привлекателен в этом плане. С оздоровительной точки зрения, тут никто не проиграет, а наоборот получит много полезного для себя, но и жилье конечно будет.
Перейти в начало страницы
Valentin981
28 апреля 2014 13:12
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот уже идет запись в 15 школу, которая рядом с 107 корпусом стоит, но еще интересно то, что школа располагается так, что она ближе к минимум к трем корпусам, то есть почти на одинаковом расстоянии. В этом плане тоже было многое продумано. Самое главное чтобы на первых порах хватало всем места для школьников, но когда будут заканчивать другую школу, то еще лучше будет конечно же. Школы только придадут комфорт всему ЖК.
Перейти в начало страницы
Smart
30 апреля 2014 22:53
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Nikolay22,
Так там еще в прошлом году начали продавать квартиры, а вот осталось там еще или нет возможность приобрести квартиру, я не в курсе. Но всегда есть возможность посетить компанию и там уже на месте определиться с этим вопросом. Даже если в этом корпусе не будет квартир, но поверьте, что и другие корпуса не менее интереснее. Тем более, что корпусы 104,105,109,110 гораздо привлекательнее тем, что там и садик и школа ближе.
Перейти в начало страницы
Михаил Валерьевич
1 мая 2014 12:39
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так все можно узнать связавшись с Конструктором или с его компаниями-партнерами - там расскажут все что интересно. Уж кто-кто, а они обладают всей необходимой информацией. Я вот знаю, что очень быстро разбирают однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Так что всем желающим: не затягивайте с раздумьями, потому что эти квартиры забирает в первую очередь.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
1 мая 2014 18:09
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Smart,
Я об этом знал, поэтому стал выбирать квартиру. А на счет школ и садиков ближе к этим корпусам, так я вам скажу, что жилой комплекс строиться так, чтобы было удобно всем и школы будут почти везде, то есть если будет шесть школ, сами понимаете, сколько там места будет. Да и садиков будет много, поэтому каждому будет рядом отправлять своих детей в школы или детские сады. Это очень важно, вы правы.
Перейти в начало страницы
Platon
2 мая 2014 09:59
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вопрос ввода в эксплуатацию вовсе не касается графика строительства. Между окончанием строительства и получением документов может пройти значительный срок но думаю что не в этом случае. У нас сами знаете какой прыткий застройщик. Ключи выданы в январе а к июлю уже грозятся выдачей свидетельств о праве собственности. Так что нужно понимать что со стороны застройщика заминки не будет точно.
Перейти в начало страницы
Denisnn
2 мая 2014 17:33
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Наверное вы правы, но этот срок не должен быть большим мне кажется. вы со мной не согласны? Обычно стройка занимает конечно же больше времени, чем сами документы нужны. Но я помню, что должна еще комиссия пришла, чтобы проверить дома на наличие ошибок и все такое. Четыре корпуса уже прошли полную проверку и ничего такого не нашли. Наверное другие корпуса будут тоже самое и проблем с ними тоже не будет.
Перейти в начало страницы
Наталья П.
9 мая 2014 16:06
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Проверки проводятся, строительство ведется. Я вот смотрю школу уже построили и набор стали вести. Кто уже встал в очередь в школу? Большие ли классы набирают? Я еще документы не оформила на квартиру, но понимаю. что надо быстрее это делать, ведь дома достроят быстро и дети уже должны в сентябре в школу идти, поэтому надо шевелиться. Слышала краем уха, что ввели рассрочку без процентов, на какие корпуса распространяется?
Перейти в начало страницы
Михаил Валерьевич
12 мая 2014 15:23
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В школу набор уже открыт, в ближайшее время откроется набор и в детский сад. До сентября еще уйма времени. Но вы правы, лучше сейчас поднажать и сделать все вовремя, т.к. очереди будут увеличиваться. Лето на носу, а в это время количество желающих купить квартиру увеличивается. Да и цены могут поднять. Так уже было прошлым летом. Так что по возможности, кто уже определился - не затягивайте.
Перейти в начало страницы
Smart
14 мая 2014 01:04
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Nikolay22,
Если честно, то все эти корпусы я перечислил потому, что посмотрел на карту, на официальном сайте. И там судя по всему не будут садики и школы, прямо возле каждого корпуса. Мне кажется, что на этот фактор стоит обратить внимание, чтобы потом не пожалеть, что квартиру не в том корпусе приобрели. У меня сложилось такое впечатление, что в одной стороне жилого комплекса будут собраны школы и садики, а в другом, спортивные комплексы и торговые центры.
Перейти в начало страницы
Platon
14 мая 2014 05:37
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Николай, вы в части правы. В нашем квартале например всего один детский сад и остальные территории планируются под спортивные площадки и центры. Но меня это не смущает ведь все в комплексе все равно в шаговой доступности. А пройтись с ребенком по утрам по асфальтированной дорожке просто одно удовольствие. Очень правильно что благоустройство придомовых территорий уже застройщиком ведется.

Михаил Валерьевич, а вот у меня соседи очень вопросом школы заинтересовались, туда набор ведется только детей ЖК или всего Железнодорожного в целом? У них вроде все нормально со своими школами или я не прав? Я помню когда читал информацию на сайте застройщика как раз прикинул что по количеству мест садики и школы способны обеспечить не только наших деток, проект то застройщиком продуман досконально!
Перейти в начало страницы
Smart
22 мая 2014 21:43
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласен с Платоном по поводу того, что документы быстро не делаются, но для меня самый главный показатель, что они делаются. В любом случае на подготовку документов необходимо время, но уже есть те, кто получил право собственности. Думаю, что теперь не должно быть никаких сомнений в том, что застройщик выполняет свои обязательства.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 26 апреля 2024 00:52


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Как вам живется в Железке?
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Никак

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100