Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (2553 кб)
2560x1695 тип Jpeg
Дата: 2013-09-02 13:24:28
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 1983
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


Ответить
 Вопрос по Центру-2.
PAnatol
29 мая 2012 21:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем.
Присматриваюсь к покупке квартиры в ЖК «Центр-2», в перспективе неплохо все должно быть, вроде и школу строить планируют свою и от железнодорожной станции совсем недалеко. С дск-1 никто лично не сталкивался? Вроде толковый застройщик, но хотелось бы как-то «из первых уст», что называется. Плюс, может кто отслеживает строительство
Перейти в начало страницы
Terrens2
15 октября 2013 22:34
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отслежываю тему... а строительство пока не знаю...
Перейти в начало страницы
Oxi
20 октября 2013 12:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А что ее отслеживать? Тема старая
Перейти в начало страницы
Valentin981
5 марта 2014 19:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тут самое главное, что основная часть стройки уже закончена. Четыре корпуса уже сданы жителям, а остальные заканчивают и оформляют документацию. Сам хочу там купить квартиру и тоже слежу за тем, что там происходит. На счет инфраструктуры пока только набираю информацию, она у меня не полная. Знаю, что будет детский сад и даже больше, его уже построили. А если еще что - то, то делитесь мнениями и советами, где лучше там квартиру купить.
Перейти в начало страницы
Platon
5 марта 2014 21:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если я правильно вас понимаю, вы говорите о 101-104 корпусах. Так там все давно сдано и документы планируют уже к июлю подготовить. Очень оперативно в этом плане работает застройщик, знаю что в некоторых новостройках по несколько лет новоселы живут по договорам ДДУ. Центр-2 в этом плане приятное исключение.
Перейти в начало страницы
Valentin981
6 марта 2014 18:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, именно так. Ведь некоторые корпуса, а я говорю о тех, которых вы назвали, готовы полностью. Коммуникации проведены тоже полностью. Есть интернет и телефон, кабельное телевидение скоро должно быть. Видимо все будет также быстро развиваться, как быстро все построили. Хочется чтобы так же и продолжали в других корпусах. Там два корпуса еще завершить осталось до конца и все. Да и территорию возле дома облагородить.
Перейти в начало страницы
Smart
7 марта 2014 21:07
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Было бы просто очень странно, если бы в таком большом жилом комплексе не было бы проведены телефон, интернет и остальное, что так необходимо для хорошего проживания)). Сейчас кроме магазинов и школ с садиками, все это необходимо. Прекрасный район, в котором уже живут несколько наших знакомых и мы планируем брать там же квартиру. Планировки шикарные, там жить будет одно удовольствие.
Перейти в начало страницы
Наталья П.
7 марта 2014 22:42
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно же комплекс большой. Я слышала, что уже 101,102,103 и 104 корпуса практически проданы, и они уже оформляют право собственности. Это отлично. Несколько корпусов уже закончили. Сад и школу построили. Интересно, а поликлиннику когда строить будут? Для такого замечательного комплекса, кстати, цена не высокая. Смотрели цена в Москве и были сильно удивлены. какие высокие цены. Сейчас проще купить новую квартиру за городом, чем старую в Москве.
Перейти в начало страницы
Platon
8 марта 2014 14:45
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дело в том, что строительство поликлиники для ЖК пока не сильно актуально, ведь комплекс заселен еще не на сто процентов. Главное сейчас чтобы застройщик проводил выдачу ключей своевременно и при этом качество не страдало, хотя в случае с данным застройщиком сомневаться в качестве не приходится.
Перейти в начало страницы
Valentin981
8 марта 2014 15:24
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я об этом тоже думал. Но когда же закончат все строить, то это уже точно будет актуальным, разве не так? А если в планах есть построить поликлинику, то это будет, я даже не сомневаюсь. Никто наверное не захочет, чтобы она была далеко, а тут населения будет очень много. Если уже еще и две школы построят, то такое учреждение нужно будет обязательно, я даже в этом не сомневаюсь. Думаю каждый об этом думал и не раз.
Перейти в начало страницы
Святослав
9 марта 2014 01:30
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Меня привлекает у Застройщика хорошая инфраструктура. все продумано идет строительство школы,поликлиники, садик вроде бы даже уже закончили, ведь в таком жилом комплексе большом роль играет инфраструктура, а когда она уже вырисовывается появляется больше желающих покупателей на жилье в этом микрорайоне, а пустых квартир осталось очень мало.
Перейти в начало страницы
Valentin981
9 марта 2014 15:31
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я согласен с вами. Но советую еще посмотреть его две работы, Новогорск и ДМД, вы тоже не пожалеете о увиденном. Я был и там и в другом месте, везде соблюдается график. Больше того, проекты все на столько привлекательные, что не знает, где выбрать квартиру. Каждый район отличается своей экологической чистотой, никогда там не будет производства фабричного или заводов тоже не будет. Поэтому можно будет рассчитывать только на свежий воздух
Перейти в начало страницы
Denisnn
10 марта 2014 18:03
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Видел пока только одну, это в Новогорске, там уже тоже почти все готово, поэтому делаю вывод, что работает застройщик очень качественно, выгодно для всех и быстро. Тут правда еще некоторое время будет проводится стройка, еще один детский сад нужно закончить и школу, да и около дома территория нужно будет достроить, так что работы еще не мало, но главное видно, что в итоге должно получится, это лучше всего.
Перейти в начало страницы
Valentin981
11 марта 2014 19:14
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так кроме Новогорска есть еще и Домодедово Парк, там тоже большая стройка наметилась и уже некоторые корпусы доходят до конечного строительства. Правда тут на много раньше закончили стройку, дело в том, что тут раньше начали ее)) А застройщик привык работать по графику, может быть после этих жилых комплексов будут строиться еще другие. Я слежу за работой застройщика, мне все практически нравится и лишних вопросов не возникает.
Перейти в начало страницы
Marija
12 марта 2014 02:36
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну, честно говоря, сейчас активно везде обсуждается тот факт, что Застройщик опаздывает на всех своих объектах. И мнения конкретно разделились. Одни в негодовании, все провалено, и деньги уплыли. Я же в числе тех, кто верит в светлое будущее, а главное - реально смотрит на вещи. Никогда еще ни одно строительство не было у нас сдано вовремя. Так что ждем ближайшие реальные фотоотчеты и новости с полей.
Перейти в начало страницы
Valentin981
12 марта 2014 18:14
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что то я такого не слышал, а если даже и есть слухи, то это сами понимаете. наверное конкуренты стараются. Они видят, что наоборот все во время строят и график соблюдают, а в некоторых местах могу точно сказать, что стройка идет с опережением графика, вот поэтому идет такая атака. Для того чтобы снять все вопросы, просто нужно съездить туда и посмотреть, как все проходит, тогда все станет сразу ясным. Советую это сделать
Перейти в начало страницы
Святослав
13 марта 2014 21:58
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже считаю, что это конкуренты нагнетают обстановку и разносят эти сплетни, так как я уверен, что у Застройщика много конкурентов. Но мы все видим, что для паники нет повода, видно что стройка идет полным ходом, время у Застройщика еще есть и будем надеяться, что все будет сделано в срок. А лучше не верить этим паникерам, ведь всю информацию о своем строительстве он выкладывает на своем официальном сайте.
Перейти в начало страницы
Valentin981
14 марта 2014 17:50
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот например подтверждение моих слов и можно будет сделать выводы. Наверное тот кто это говорит, там никогда не был. Сейчас пытаюсь загрузить фотографию с места стройки и многие увидеть, что последний корпус уже достраивается, хотя полтора месяца назад там было всего три этажа, это очень важно, так как срок соблюдается с самого начала стройки. Советую вам тоже посмотреть, не пожалеете. Или может вы видели.

[img=left]http://forum.knstr.ru/download/file.php?id=1088&mode=view[/img]
Перейти в начало страницы
Marija
14 марта 2014 23:27
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Фотографии за март "с места событий" уже появились в сети. Там видно, что строительство идет. Пусть и небольшими темпами, но продвигается. Что очень радует. И скажу точно, что с улучшением погодных условий, всё пойдет гораздо быстрее и эффективнее. Так что ждать осталось недолго. Надежность Застройщика впечатляет, не просто так люди вкладывают свои деньги в это строительство.
Перейти в начало страницы
Platon
15 марта 2014 00:39
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Denisnn,
Когда видишь реальные результаты строительства и динамику самой стройки вроде как спокойно. Больше волнений было после оформления, время шло и мы ждали. Теперь вот планирую заниматься ремонтом, хотя многие соседи уже въехали благодаря строительным компаниям застройщика на постоянное место проживания и летом уже получат право собственности.

Marija,
Могу вам сказать как житель микрорайона что строительство и в самые лютые холода не останавливалось. Просто с наружных работ застройщик перекинул бригады на отделку подъездов. Очень порадовало оборудование придомовых территорий и озеленение. Потихоньку комплекс приобретает жилой вид.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 25 апреля 2024 08:58


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Железке и Балашихе объединяться?
ДА, это хорошо для обоих ГО
НЕТ, это плохо для Жел-дора
НЕ ЗНАЮ
ВСЁ РАВНО

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100